Модные Слова » Краткий словарь » Дестроер - что значит?

   
 

Дестроер - что значит?

0
  • Первое значение. Дестроер - это слово известно любителям сериала "Звёздные войны", так назывался класс военных космических кораблей длина которых составляла от одного до двух километров, которые могли выполнять роль авианосцев, линейных кораблей, крейсеров.

  • Второе значение. Destroyer - это морской военный корабль среднего размера в США, обычно водоизмещением от 3500 до 6500 тонн. Больше фрегата, но меньше крейсера. Большинство современных дестроеров (то есть эсминцев), в первую очередь предназначенных для противовоздушной обороны флота, в равной степени способны вести противолодочную войну. Не считается достаточно большим, чтобы выступать в качестве флагмана, но достаточно сильным, чтобы выполнять независимые операции. Слово «дестроер» происходит от первоначальной задачи корабля - уничтожать более мелкие и быстрые торпедные катера, прежде чем они смогут потопить крупные корабли.

  • Третье значение. Дестроер - стандартные обозначения НАТО для эсминцев (дестроеров): DD (артиллерийский эсминец), DDG (ракетный эсминец) и DDGN (атомный эсминец, снят с производства в июле 1975 г.).

  • Четвёртое значение. Destroyer - на американском сленге означает засунуть 1 кулак во влагалище и 1 кулак в попу одновременно или это может быть сексуальное движение, при котором партнёр-мужчина вводит все свои пальцы, кроме большого, в область женского влагалища. Большой палец можно использовать для пальпации клитора.

  • Пятое значение. Дестроер - так называют процесс уничтожения команды соперников, причём когда между ними существует огромная разница по силе и скилам.


  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "destroy", что на русский можно перевести, как "истреблять", "разрушать", "уничтожать".




Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *