Модные Слова » О женщинах » Дефлорация - что значит?

   
 

Дефлорация - что значит?

1 Дефлорация что значит?Дефлорация что значит?В жизни каждой девушки бывает момент, когда она встречает своего единственного, и отдаёт ему не только свою душу, но и тело. Для юных леди процесс физической близости очень серьёзное событие, и поэтому у него даже есть название в медицине, это Дефлорация, что значит вы узнаете чуть ниже. Обязательно добавьте в свои закладки наш проект модные-слова.рф, чтобы потом неоднократно захаживать к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько толковых статей на тематику с*кса. Например, как понять слово Передёрнуть, что означает Чёрный пояс по минету, смотрите мемы про Секс, что значит Кунилингус и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дефлорация? Этот термин был заимствован из латинского языка "defloro", что можно перевести, как "срываю цветы". Надеюсь вы поняли, о чём думали римляне, когда произносили это слово?smile

Дефлорация - означает разрыв девственной плевы, во время полового акта, при мастурбации или по неосторожности.

  Синоним слова Дефлорация: порвать целку.

Обычно этот процесс имеет довольно болезненный характер, хотя у некоторых девушек это происходит совершенно безболезненно. Порой случается так, что даже после полового акта девственная плева остаётся целой и невредимой, и для её удаления требуется хирургическое вмешательство.

Прочтя эту немного фривольную, но от этого не менее познавательную публикацию, вы смогли узнать, что значит Дефлорация, и теперь сможете объяснить значение этого термина своим друзьям ли знакомым.
Ключевые метки: секс

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 мая 2019 01:16

Михаил Буркот

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Набрав в поиске слово «девственность», вам предложат наиболее популярные запросы: «Как лишить…?» И в этом подвох. Если Любовью растягивать, то произойдет усиление чувства Любви до такого уровня, который все ищут. При боли чувство любви ослабевает или пропадает совсем. Обезболивание не даст почувствовать. Без знаний все врут.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *