Модные Слова » Краткий словарь » Филфа - что значит?

   
 

Филфа - что значит?

0
  • Первое значение. Филфа - это слово было заимствовано из английского языка "filf" происходит от фразы "Friend I’d like to fuck", что на русский можно перевести, как "друг, которого я хочу трахнуть".

  Пример:

  Wow she is such a "filf” I would like to have sex with her even though she is my friend (Вау, она такая «филфа», я бы хотел заняться с ней сексом, даже несмотря на то, что она мой друг).


  • Второе значение. Filf - это мужская версия "милфы", то есть физически желанный мужчина, у которого есть дети, расшифровывается, как "Father I'd Like (to) Fuck" (отец, которого я хотела бы трахнуть).


  Примечание: я могу указать причину, по которой слово «FILF» не особо популярно. В Лондоне существует тенденция произносить диграф «th» как «f». Так что, когда кто-то в Лондоне говорит «filf», он вероятно, имеет в виду «filth», то есть грязь, пыль, экскременты, сажу, нечистоты или даже порнографию. У этого слова просто нет такого же сексуального контекста, как у MILF. Некоторые слои населения также используют термин «филф» (то есть «грязь») для обозначения полиции.

  Лингвистическое отступление: на самом деле, только глухая зубная щелевая версия «th» произносится как «f», например, в таких словах, как: «thing», «thud», «thunderbird» и «thespian».


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *