Модные Слова » Краткий словарь » Снарри - что значит?

   
 

Снарри - что значит?

0
  • Снарри - это словечко из слэш-фэндома Гарри Поттера которое обозначает, отношения между профессором Снейпом и самим Гарри.

  • Снарри - это фандомный сленг, шиппинг персонажей Гарри Поттера и Северуса Снейпа из серии книг о Гарри Поттере.


  Примечание: это одно из популярных явлений в фандоме по Гарри Потеру, которое обозначает всего-навсего, рассказы, картинки и другие произведения, где в роли романтической парочки перед нами предстают Северус Снейп и наш любимый Гарик Потный, ну вы поняли. Вообще, это довольно странная история, когда фанаты этой серии пытаются "скрестить" всех без исключения, не делая разницы между возрастом и полом. Причём, что характерно, гомосексуальные фики обычно пишут девушки, которым очень нравится представлять, как парни суют свои "кочерыжки" друг другу сами знаете куда. Впрочем, несмотря на подобное "извращенство", некоторые читатели ознакомившись с произведениями в жанре "снарри" признают, что в этом что-то есть.

  Дополнение: отдельные личности полагают, что гет-пейринг для ГП попросту невозможен, но так ли это на самом деле? Многие изначально считали, что Гарри Поттер является скрытым геем, и поэтому в том, чтобы свести его с Северусом Снейпом никаких проблем не видят.


Ключевые метки: фанфик

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *