Twat - перевод?

0 Twat перевод?Twat перевод?Сленговый термин «Twat» - это не то слово, которое вы должны часто использовать, если решите вообще его употребить. Если вы недавно сталкивались с использованием этого образного обозначения и задавались вопросом, что оно означает, то вы достигли конечного пункта назначения. Ниже вы найдете расшифровку этого термина, подробности его происхождения и некоторую другую информацию. Вы также увидите парочку примеров разговоров с этим словом, чтобы помочь вам лучше понять его посыл и то, как он используется в правильном контексте. Наконец, вы выучите несколько альтернативных слов, которые имеют такое же или похожее значение для этого термина, чтобы вы могли использовать их взаимозаменяемо. Добавьте в свои закладки проект модные-слова.рф, чтобы позже всегда возвращаться сюда в поисках новых переводов для сленговых американских терминов.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хочется показать вам парочку любопытных новостей по тематике американского жаргона. Например, что значит Ese; как понять слово Ska; что означает Ji; перевод термина Fugazi и т. п.
Итак, продолжим, что значит Twat перевод? Дословно данный термин можно перевести на русский, как "п$зда".

Twat - этот жаргонный термин используется во всех формах общения, и является аналогом таких слов, как "придурок" или "идиот". Он может также употребляться в качестве грубого обозначения для влагалища женщины. Хотя в любой форме это понятие считается вульгарным и, как правило, также является оскорбительным.


Происхождение


Хотя точное происхождение этого жаргонного термина неизвестно, можно сказать, что данное слово использовалось способом, описанным выше, с середины 17-го века. Это обозначение обычно используется в британском английском больше, чем в американском английском.

Другие значения


Помимо двух значений, упомянутых выше, в настоящее время нет других известных расшифровок для этого жаргонного слова.

Примеры разговоров


  Пример 1:

Разговор через текстовое сообщение между двумя друзьями.

  • Friend 1: Ian is being a twat today! (Друг 1: Ян сегодня ведет себя как придурок!).
  • Friend 2: Why do you say that? He was fine in the class we had together. (Друг 2: Почему ты так говоришь? Он прекрасно справлялся с уроками, которые мы проводили вместе).
  • Friend 1: Well, something must have happened to him between then and now because he is being extremely rude and highly obnoxious. (Друг 1: Ну, должно быть, что-то случилось с ним между тем и этим, потому что он ведет себя крайне грубо и крайне несносно).
  • Friend 2: I will have to talk to him at lunch and make sure everything is okay because that is not like him. (Друг 2: мне придется поговорить с ним за обедом и убедиться, что все в порядке, потому что это на него не похоже).

  Пример 2:

Онлайн-дискуссия между двумя пользователями Instagram.

  • User 1: (posts a picture) Not feeling good today, so I have decided to stay home and watch Harry Potter instead. (Пользователь 1: (публикует фотографию) Сегодня я плохо себя чувствую, поэтому решил остаться дома и посмотреть "Гарри Поттера").
  • User 2: If I were you, I would stay home every day with a face like that. (Пользователь 2: на вашем месте я бы каждый день сидел дома с таким лицом).
  • User 1: Excuse me?! You don’t have to be such a twat! If you have nothing nice to say, don’t say anything at all! (Пользователь 1: Что прости?! Ты не должен быть таким придурком! Если тебе нечего сказать хорошего, не говори вообще ничего!).

Синонимы


В зависимости от контекста разговора или предложения, в котором вы используете этот жаргонный термин, есть несколько похожих слов, по своему определению аналогичных и которые вы могли бы употребить вместо него. Вместо этого вы можете применить некоторые другие обозначения: pussy (киска); jerk (придурок); idiot (идиот).

Ознакомившись с этой публикацией, вы узнали, что значит Twat перевод, и теперь не окажетесь в дурацком положении, если вдруг услышите в свой адрес данное грубое словечко.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *