Модные Слова » Краткий словарь » Фембой - что значит?

   
 

Фембой - что значит?

0
  • Фембой - это человек, как правило, моложе 30 лет, который биологически является мужчиной, однако он часто будет вести себя очень женственно. Такое поведение может проявляться какую-то часть времени или постоянно.

  Синоним: трап.


  • Фембой - это юноша, демонстрирующий женские манеры и действия, часто стирающие грань между мальчиком и девочкой.


Примечание


Фембой - кто это?Фембоев не следует путать с парнями, которые представляют собой тип азиатского транссексуала из мужчины в женщину.
Фембои также отличаются от трансвеститов. Несмотря на то, что они женственны, фембои не обязательно носят одежду, предназначенную для девушек, но это очень распространено.
Тот факт, что ты фембой, ничего не говорит о твоей сексуальности. Фембои могут быть натуралами, геями, бисексуалами, пансексуалами, асексуалами или любой другой сексуальной ориентацией.
Это также не обязательно свидетельствует о гендерной идентичности. Фембой может по-прежнему идентифицировать себя, как мужчина, или он может хотеть, чтобы его идентифицировали, как женщину. Однако фембоям свойственно быть бигендерными.
Фембои очень популярны в гей-фурри-порнографическом искусстве.

Дополнение


Фембой похож на "кроссдрессера" (тот кто переодевается в женскую одежду) в том, что они оба представлены в женском образе. Но для "кроссдрессера" это видится, как особая деятельность, в которой он принимает участие только в определенных ситуациях, в то время как фембой представляет это как часть своего личного стиля и одевается так в повседневной жизни.
Термин «фембой» относится только к эстетике, а не к гендерной идентичности. Большинство фембоев по-прежнему идентифицируют себя как мужчины, хотя другие идентифицируют себя как гендерквир или даже, как женщины. Из-за слова «boy» (мальчик) в названии оно обычно используется только для молодых людей, как правило, в возрасте до 30 лет.
Фембоев часто фетишизируют в Интернете (например, парней в костюмах горничных), и они являются очень популярной тенденцией 2022 года, и учитывая, что фембои существуют уже более 10 лет, данная мода, вероятно, не исчезнет в ближайшее время.


  Происхождение: этот термин был заимствован из английского языка "femboy", и состоит из двух слов "female" и "boy", первое можно перевести, как "женщина", а второе означает "мальчик" или "молодой парень".




Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *