Модные Слова » Краткий словарь » Пкшник - что значит?

   
 

Пкшник - что значит?

0
  • Пкшник - это сленговое слово из онлайн-игр, происходит от фразы "Player Killing" (убийство игроков), то есть это тот, кто убивает других геймеров ради удовольствия отправляя их на респаун и причинив им моральные страдания от поражения.

  • Пкашник - эта аббревиатура означает "player killer" и чаще всего используется в онлайн-играх, где игроки сражаются друг с другом лицом к лицу, таких как CS:GO или Fortnight.

Английский синоним: pker.


  Дополнение: пкашник, это тот, кто охотится на менее опытных игроков в интернет-видеоиграх. ПКашники считаются убийцами во вселенной RPG. Обычно пкашник нацеливается на кого-то, кто значительно ниже по уровню, чем он, если это ролевая игра. ПКшники не сочувствуют тем, кого убивают, и будут уничтожать одного или нескольких игроков снова и снова. В древней, но всё ещё популярной игре Diablo 2 пкашники безудержно играют в хардкоре. В софткоре их немного, но всё равно они доставляют массу проблем. Игроки получат больше «удовольствия» от убийства в хардкоре, из-за того, что когда их жертва мертва, она остается мертвой навсегда. Из-за этой привлекательной для них механики в софткоре пкашники встречаются гораздо реже, но все же их следует остерегаться! Игроки будут время от времени использовать хаки, чтобы улучшить свой «уровень убийств».

  Примечание: обычно игрок сосредоточен на убийстве более слабых геймеров, чем он, поэтому довольно легко избавиться от одного из них обычными средствами (например, убить его). Трудно найти пкашников, которые также являются опытными бойцами, но, тем не менее, они всё же существуют.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *