Модные Слова » Краткий словарь » Пэкашник - что значит?

   
 

Пэкашник - что значит?

0
  • Первое значение. Пэкашник - так называют геймера, который ради выгоды или забавы занимается убийством других игроков, что приносит, как свои плюсы, так и минусы. Из плюсов, у него прокачиваются уровни и характеристики, из минусов - многие игроки начинают за ним целенаправленно охотиться.

Пэкашниками становятся люди, прошедшие всю игру, и достигшие в ней самых высот, после чего им становится нечем заняться, так же это школота, которая поднимает своё ЧСВ убийством тех, кто не может с ними тягаться, а так же геймеры, ставшие ПК непреднамеренно (случайно убившие кого-то или добившие чью-то цель). К сожалению доля пэкашника тяжела и опасна, ведь многие НПС не захотят с вами общаться, а игроки при встрече постараются вас быстро слить.

  Примечание: происходит из английского сокращения "PK", расшифровывается, как "player killer", что можно перевести на русский, как "убийца игроков".

  • Второе значение. Пэкашник - так называют пользователя, который предпочитает играть только на персональном компьютере, сокращённо "ПК", и ненавидящий игровые консоли.

Синоним: пекарь, пк-боярин.

  Пример:

  Терпеть не могу геймпады и джойстики, уважаю только стандартные мыши и клавиатуры.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *