Модные Слова » Английский сленг » Fortnight - перевод?

   
 

Fortnight - перевод?

0 Fortnight перевод?Fortnight перевод?Большинство людей уже знакомы с жаргонным термином «Fortnight». Ведь не секрет, что это словечко на слуху у миллионов людей по всему миру. Однако, если вы не геймер, то этот термин вам скорее всего не знаком. Здесь вы найдете значение этого слова, подробности его происхождения и некоторые другие расшифровки, если таковые имеются. Вы также обнаружите несколько примеров переписок, показывающих правильное использование этого обозначения, чтобы помочь вам лучше понять его определение. Наконец, вы увидите некоторые синонимы, которые вы можете использовать, без изменения значения исходного термина. Добавьте в закладки данный ресурс модные-слова.рф, чтобы всегда иметь доступ к переводам самых популярных сленговых слов и выражений.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется показать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Ecchi; как понять слово Hipster; что означает Nani; смысл выражения Omae wa mou shindeiru и т. п.
Итак, продолжим, что значит Fortnight перевод?

Fortnight - дословно данный термин переводится, как "две недели". Например, "in the space of a fortnight" (в течении двух недель).

Fortnight - этот термин используется в Интернете и в текстовых сообщениях чаще всего для обозначения названия популярной видеоигры, в которую сегодня играют многие люди. Тем не менее, в данном случае в этом термине присутствует орфографическая ошибка, ведь название видеоигры самом деле пишется, как «Fortnite».

Происхождение


Эта игра была выпущена 21 июля 2017 года на всех платформах, включая PS4, Nintendo Switch, Android, Xbox One, iOS, а также на всех операционных системах Windows и Mac. Это игра, в которую играют онлайн с огромным количеством других игроков. Это шутер на выживание, разработанный игровой компанией Epic games.

Другие значения


Правильное написание термина, которое является опечаткой игры, также используется для обозначения "14 дней" или "двухнедельного периода времени". Кроме этого определения, нет других расшифровок, которые выразили бы тот же самый смысл.

Примеры разговоров


  Пример 1:

Разговор между двумя друзьями с помощью текстового общения.

  • Friend 1: What are you up to? (Друг 1: Что ты задумал?).
  • Friend 2: Just finishing up my homework? What about you? (Друг 2: просто заканчиваю свою домашнюю работу? Что насчет тебя?).
  • Friend 1: Nothing. I was wondering if you wanted to play some Fortnight? (Друг 1: Ничего. Я хотел спросить, не хочешь ли ты поиграть в Fortnight?).
  • Friend 2: You mean Fortnite? LOL! Sure! Let me finish up this last problem and I will get right on. (Друг 2: Ты имеешь в виду Fortnite? ЛОЛ! Конечно! Позволь мне закончить с этой последней проблемой, и я сразу же приступлю).
  • Friend 1: Okay, I will see you when you get online then. (Друг 1: Хорошо, я увижу тебя, когда ты выйдешь в интернет).

  Пример 2:

Онлайн-разговор между двумя игроками на форуме.

  • User 1: Am I the only one who thinks the game Fortnight sucks? (Пользователь 1: я единственный, кто думает, что игра Fortnight отстой?).
  • User 2: I think you mean Fortnite. While you are probably not the only one, you are one of very few. The game is quite popular and well-liked. (Пользователь 2: я думаю, вы имеете в виду Fortnite. Хотя вы, вероятно, не единственный, но вы один из очень немногих. Игра довольно популярная и всем нравится).

Синонимы


Поскольку этот термин чаще всего используется для обозначения официального названия видеоигры, нет никаких синонимов, которые можно было бы использовать, не изменяя значения исходного термина. Однако вы можете писать название игры без ошибок, чтобы над вами не потешались.

Прочтя данную статью, вы поняли, что значит Fortnight перевод, и теперь сможете понять о чём идёт речь при общении в игровом чате или форуме.
Ключевые метки: игры американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *