Модные Слова » Краткий словарь » Ракал - что значит?

   
 

Ракал - что значит?

0 Ракал - это слово используется в онлайн-играх, обозначая им человека, который играет посредственно или очень плохо. Причём, если идёт командная игра, то такой игрок подставляет своих тиммейтов, вызывая у тех злость и ярость, и они начинают его дразнить, и оскорблять, называя того "ракалом" или "раком".

Иногда злость игроков из дружественной команды заходит так далеко, что они пытаются всячески выдавить того из катки или даже убить. В том случае, если рак по каким-то причинам не хочет покидать игру, то это вызывает сильнейшую боль пониже спины со стороны других игроков, которые желают только одного, избавится от ракала любыми способами.

Причём некоторым нравится быть ракалом, мешая и раздражая свою команду, и они вполне сознательно портят всю игру, а после начинают издеваться над тиммейтами, которых взбесили до белого каления.

Кстати слово "ракал" появилось относительно недавно, а раньше подобных индивидуумов называли просто и со вкусом, "нубами" или "нубасами". Хотя теперь новое поколение геймеров захотело пооригинальничать и выдумало новое словечко - "ракал" или ещё короче "рак". Это связано с тем, что раки обычно пятятся назад, вот и ракал точно так же тянет назад всю свою команду.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *