Модные Слова » Краткий словарь » Глэмпинг - что значит?

   
 

Глэмпинг - что значит?

0
  • Глэмпинг (glamping) - это гламурный кемпинг. В то время, как обычный кемпинг - это установка собственной палатки на природе, ночевка в спальном мешке, приготовление еды на костре и т. п., то всё, что более комфортно, считается глэмпингом.

По сравнению с кемпингом, глэмпинг отличается уровнем роскоши. Есть кемпинги, которые сдают в аренду место для установки собственной палатки. В большинстве из них есть общие туалеты, так что это считается роскошью для отдыхающих. Некоторые предоставляют еду. Ещё одни дают укрытия для палатки или даже предоставляют каюты или роскошные домики с настоящей двуспальной кроватью, а иногда и кондиционером. Роскошь, которую можно добавить, безгранична.

Какой лучше? Что ж, чтобы стать кемпером, нужно много навыков и практики. Вы можете выбрать тот, который вам нужен, в зависимости от ваших приоритетов и толерантности.

  • Глэмпинг - это концепция, в которой традиционный кемпинг дополняется более современными и роскошными услугами. Вы можете ощутить естественное совершенство без ущерба для вашего комфорта. Так что, если вы хотите провести время на природе и в роскоши, вам следует отправиться в глэмпинг.

Некоторые люди мечтают отправиться в поход, но хотят получить все услуги, не жертвуя комфортом. Этот спрос со стороны людей побуждает компании мыслить более творчески, сочетая роскошь с природой, сохраняя душу обоих вещей нетронутой.

4 причины пойти в глэмпинг


Красота природы. Глэмпинг становится все более популярным, и основная причина этого в том, что люди все больше осознают важность природы и поэтому хотят провести отпуск на свежем воздухе.

Глэмпинг - это значит?Глэмпинг - это значит?


  Роскошные услуги. В традиционном кемпинге он не включает в себя комфортные услуги и удобства, но теперь люди могут испытать кемпинг со всеми мыслимыми и немыслимыми услугами. Многие люди теперь предпочитают удобный отдых на природе.

  Помогает восстановить покой. Места в глэмпинге удобны и менее многолюдны; он способствует большему количеству людей, так как предлагает отдых вдали от городской суеты. Во время пребывания в глэмпинге отдыхающие могут испытать спокойствие и умиротворение.

  Экзотический природный вид. Несколько компаний, занимающихся глэмпингом, стремятся предложить своим клиентам экзотические природные виды, что влечет за собой рост спроса на глэмпинг. Вся эта потрясающая природа в удалённых местах привлекает клиентов к глэмпингу.

  Воздействие пандемии COVID-19. Пандемия COVID-19 подтолкнула людей к тому, чтобы отдыхать в местах, где мало людей и которые находятся в руках природы. Глэмпинг также следует нормам социального дистанцирования, поскольку каждый лагерь расположен далеко друг от друга. Изоляция, введенная в нескольких странах, вызвала у людей желание пойти куда-нибудь, чтобы отдохнуть от ситуации и избавиться от нервотрёпки.

Заключение


  • Глэмпинг - это сочетание кемпинга и комфорта, это понятие набирает популярность среди населения развитых стран. В глэмпинге вы можете испытать различные роскошные услуги с экзотическим видом на природу, чего раньше не было в кемпингах. Он предлагает всем гражданам избавление от повседневных хлопот.


Ключевые метки: в жизни английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *