Модные Слова » Краткий словарь » Префаер - что значит?

   
 

Префаер - что значит?

0
  • Префаер - так называют выстрел по противнику, который ещё не появился в прицеле, то есть пока он не показался из-за своего укрытия.

  • Префаер - значит геймер начинает стрелять ещё до того, как увидит противника, то есть перед тем, как тот выйдет из-за угла или стены.

Многие считают, что префаеры, это те, кто используют хаки, например "WallHack". Такой игрок видит всех противников сквозь стены, и таки да, выстрел, который вас убил, как только вы появились из-за текстуры, будет этим самым "префаером".

Хотя стрелять префаером можно и без читов, например используя подсказки своего тиммейта или доверясь собственной чуйке. Ещё вариант, когда вы играете в наушниках и чутко прислушиваетесь ко всем звукам. И напоследок, я например использую обычный чек позиций, то есть шару, стреляю в места, где по моему мнению может находится противник.

Данный термин был заимствован из английского языка "prefire", и состоит из двух слов "pre" и "fire", первое можно перевести, как "до", а второе означает "огонь".


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *