Модные Слова » Краткий словарь » ММОРПГ - что значит?

   
 

ММОРПГ - что значит?

0
  • ММОРПГ - это наименование особого поджанра компьютерных игр, в которой жанр массовых онлайн-игр совмещён с жанром ролевых игр.

  • ММОРПГ - система, в которой вы проводите значительную часть своего времени за компьютером, выполняете повторяющиеся задачи для повышения уровня, сражаетесь с другими игроками и иногда имеете дело с боссами. Это похоже на работу, с той лишь разницей, что вы платите ежемесячную плату вместо того, чтобы получать ежемесячную зарплату.

Игра, в которую вы играете только по той причине, что вы зависимы или просто решили посмотреть, что она из себя представляет. Вы играете и ваш разум переходит в пассивное состояние, когда вы щелкаете мышью и нажимаете на свои макросы. Единственная «настоящая» цель игры - максимально повысить уровень и усилить своего персонажа, и когда вы, наконец, дойдете до максимального уровня, надеюсь, вы поймете, что только что потратили впустую несколько месяцев или, возможно, даже годы своей жизни. Это никогда не даст вам ощущение выполненного долга, потому что каждый может это сделать, вам не нужны ни навыки, ни самодисциплина, просто много свободного времени и пару полторашек пивандрия, что поможет вам протянуть несколько ночей. Поиграйте в хорошую игру для консоли или ПК, которая развивает время реакции, настойчивость и, возможно, даже небольшую зрительно-моторную координацию. Даже когда MMORPG получают обновления, это не имеет значения, потому что основная цель игры по-прежнему состоит в том, чтобы просто убивать больше юнитов и становиться более могущественными, чтобы вы могли убивать более сильные юниты и становиться более мощными, чтобы вы могли убивать еще более сильные вещи и становиться ещё более могущественными и так далее. Может быть, весело играть с друзьями, потому что вы можете шутить во время игры. Сначала действительно весело, со всеми этими крутыми, большими мирами и зрелищными, яркими атаками, но после вы понимаете, что это просто цикл усиления / убийства. Так что, пожалуйста, задумайтесь и, по крайней мере, осознайте, что вы делаете, когда щелкаете мышкой во время рейда. MMORPG становится больше, чем просто хобби, когда вы действительно вникаете в них. Они начинают поглощать многие аспекты вашей жизни. Найдите здоровое хобби, например, консольные игры или игру для ПК, требующую навыков, например Counter-Strike или Starcraft. У них есть больше смысла, например, получить высокий балл или что-то в этом роде. Вы все еще можете выйти на улицу и пообщаться с друзьями и так далее, продолжая играть в видеоигры. Консоли не отнимут вашу жизнь (ну, может быть, только на короткое время, если вы найдете действительно хорошие игры). Поначалу будет сложно бросить играть в них, потому что ваш разум все ещё будет привязан к этой MMORPG, но вскоре вы поймете, насколько вам стало лучше.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *