Модные Слова » Краткий словарь » МЛТР - что значит?

   
 

МЛТР - что значит?

0
  • Первое значение. МЛТР - так на сленге называют серьёзные и продолжительные отношения одновременно с несколькими девушками.

  • Второе значение. МЛТР - сейчас этим словом могут называть парня, неравнодушного к женскому полу, то есть другими словами бабника или активного соблазнителя.

Данный термин был заимствован из английского языка "MLTR", что можно расшифровать, "MULTIPLE LONG TERM RELATIONSHIPS", и переводится на русский, как "Несколько Долгосрочных отношений".

На самом деле не важно, будут ли знать эти девушки друг о друге, самое главное, это то, что у вас всегда будет своя порция бесплатного секса. Ведь с бабами всё сложно, сейчас одна не может, у другой нет настроения, у третьей месячные, а вот четвёртая вполне не прочь перепихнуться. Но самое главное помните, никогда не женитесь, поскольку после штампа в паспорте вы потеряете всё, и это не шутки. Для начала, вас бросят через год, потом отберут жильё, за тем вы станете двадцать лет платить алименты, и напоследок вам запретят видится со своим ребёнком. Поэтому, вывод простой, шпильте баб, как вам хочется, но не ногой в этот ужасный брак, где вы превратитесь в ничтожество!!!


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *