Модные Слова » Английский сленг » Kill yourself - перевод?

   
 

Kill yourself - перевод?

0 Kill yourself - перевод?Kill yourself - перевод?Если вы думаете, что американцы благородные и вежливые люди, то вы безусловно ошибаетесь. Я несколько раз побывал в благословенной "Пинде", которую наша либерда считает чуть ли не градом на холме, и убедился, что народ там представляет собой тупое и эгоистичное быдло, которое только и норовит, как подставить тебя или обмануть. Правда врать не буду, деревенские жители там довольны приятны в общении и чрезвычайно любопытны, хотя и зажаты. Что же касается китайцев, то они вообще на своей волне, как впрочем и негры. Правда первые ведут себя довольно интеллигентно, тогда, как вторые напоминают мне по поведению наших цыган. В итоге я пополнил свой лексикон множеством полезных фразочек, которыми местные активно пользуются в своём быту. Сегодня разберём одну из них, это Kill yourself перевод вы обнаружите немного ниже. Добавьте модные-слова.рф молодёжный интернет-словарь в свои закладки, чтобы потом не раз приходить сюда для изучения жаргонных словечек и выражений.
Впрочем, прежде чем продолжить, хочу представить вам ещё несколько интересных статей по тематике английского языка. Например, что значит Please; как понять термин Strap; что означает Giveaway; смысл слова Creative и т. п.
Итак, продолжим, что значит Kill yourself перевод?

Kill yourself - зачастую это восклицание вырывается просто непроизвольно в адрес тех, кто настолько глуп, что не понимает элементарных вещей.

  Пример:

  Justin Bieber is amazing!!!!! - Kill Yourself. (Джастин Бибер потрясающий!!!! - Убей себя.)

  WTF are you talkin' about? Go Kill Yourself!! (Что за нахрен, о чём ты говоришь? Иди убей себя!).

Kill yourself - этот термин, используется, когда кто-то проявляет или демонстрирует поведение / убеждение / отношение настолько невероятно нелепое или невежественное, что единственное возможное решение для в этой ситуации, это настоятельно предложить такому человеку самовыпилиться.

  Пример:

  • Jim: Do you want to know what my favorite TV show is? (Джим: Вы хотите знать, какое мое любимое телешоу?).
  • Hayden: What? (Хайден : И какое?).
  • Jim: I really like My Little Pony. (Джим: Мне очень нравится My Little Pony).
  • Hayden: Kill yourself, retard. (Хайден: Убей себя, дебил).

Kill yorself - фраза, которую говорят любому, кто страдает от чрезмерной глупости, или тому, кто не имеет никакой ценности в жизни. Например, Stupid guy: "Yo' SWAG!" - Smart man: "Kill yourself." (Глупец: Йоу Свэг - Умник: Убей себя!).

Kill yorself - выражение искреннего презрения к другому человеку, отражающее ваше желание, чтобы он покончил с собой. Например, "Fucking kill yourself" (Бля, убей себя).

Ну а если смотреть на это словосочетание используемое в прямом смысле, это как раз то, что тебе ни в коем случае нельзя делать. Ну просто не делай этого вообще! Если у тебя депрессия или ты склонен к суициду, не делайте этого! Твоя жизнь  - это самое ценное, что у тебя есть в этом мире! Если ты её потеряешь, значит никогда не познаешь тех удивительных вещей, которые ты мог бы испытать в этой жизни.

Прочтя данную публикацию, вы смогли выяснить, что значит Kill yourself перевод, и теперь вы поймёте, какой смысл англоязычные граждане вкладывают в эту фразу.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *