Fellas - перевод?

1 Fellas - перевод?Fellas - перевод?Серьёзные мужики в Штатах, используют суровые слова, чтобы выделиться из толпы ботанов и задротов. Естественно, этот лексикон не совсем понятен не только иностранцам, но и самим носителям языка. Да и эти самые суровые мужики подчас являются школотой, которые насмотрелись гангстерских фильмов, и пытаются выглядеть очень круто и неприступно, словно тот чувак Тони Монтана, которого играл Аль Пачино из фильма "Лицо со шрамом". Если вы вообще смотрели этот фильм и понимаете о чём я говорю. Ну, а сегодня мы вкратце разберём очередной перл, который активно используется в различных соцсетях и локальных чатиках, это Fellas, перевод вы сможете понять немного ниже по тексту. Добавьте модные-слова.рф проект в свои закладки, чтобы потом заходить к нам за новыми знаниями в молодёжном сленге.
Впрочем, прежде чем продолжить, хотелось бы указать вам на парочку любопытных публикаций по тематике американского жаргона. Например, что значит Hooray; что такое Lockdown; смысл термина Эджайл; как понять сокращение WC и т. п.
Итак, продолжим, что значит Fellas перевод?

Fellas - это группа из двух или более мужчин.

Fellas - это люди, с которыми вы часто проводите много времени вместе, то есть те, кто относятся к вам как к близкому человеку.

  Пример:

  I told the wife I was hanging out with the fellas tonight. (Я сказал жене, что я общался с теми парнями сегодня вечером).

  Q: "What are you doing tonight, big fella?" - A: "Just smoking at my hut, a few fella's are coming over. ("Q: «Что ты делаешь сегодня вечером, большой парень?» - A: «Просто курю в своей хате, приходят несколько парней»).

  Good to see you fella (Рад видеть тебя, братан).

Fellas - это пара, состоящая из тебя и твоей второй половинки. Это тот человек, который дополняет вас, ваш спутник жизни, ваш лучший друг. В основном того, кого любишь больше всего на свете.

Fella - термин, обычно используемый в рэп-музыке белыми исполнителями для замены слова «ниггер» при исполнении кавера на песню или создании собственной песни. Это слово применяется для того, чтобы исполнителя не называли расистом.

Fella - так можно назвать любого представителя сильного пола. Слово не является синонимом, таких обозначений, как friend (друг); pal (приятель); mate (товарищ).

Fella - иногда так девочки называют своего бойфренда. Например, Charlies's my fella (Чарли мой бойфренд). Личная просьба: пожалуйста, идите в ногу со временем. Ни у кого, кроме твоей бабушки, нет повода так говорить.

Fella - это абсолютное оскорбление.

В определенных кругах британских военных слово "cunt" (п%зда) используется настолько регулярно, что потеряло всякий смысл и не вызывает никаких обид.
Слово «fella» теперь обычно используется в качестве замены и имеет такие же оскорбительные атрибуты, как и слово «cunt» для большинства нормальных людей.

Fella - альтернативный термин «Lad» или «Bro», используется для обозначения мужчины, который умело подшучивает над своими друзьями.

Парни зачастую называют друг друга «Fella», а не по имени, и смогут отличить разные оттенки по тому, как это слово произносится.
Например, «F-hell-a», сказанное более протяжным тоном, часто используется, чтобы указать на какого-то особенного парня или впечатляющий подвиг, часто связанный с употреблением алкоголя.
Существуют различные предкурсоры к термину Fella, которые могут использоваться для обозначения различных типов Fella. К ним относятся Big Fella; Lil'Fella; True Fella и Alpha Fella.

Fella - изредка так могут назвать мужской половой орган.

Fella - синоним оскорблений «ублюдок» или «сукин сын», имеет растущую популярность в бразильской поп-культуре, особенно в регионе Сан-Паулу.

Прочтя данную публикацию, вы возможно сообразили, что значит Fellas перевод, и теперь не попадёте в тупик, когда опять услышите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
30 декабря 2021 16:24

Мудя трясти

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ебать автор долбаеб, ору


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *