Модные Слова » Английский сленг » Локдаун - перевод?

   
 

Локдаун - перевод?

0 Lockdown перевод?Lockdown перевод?Молодёжный сленг постоянно пополняется новыми словечками и выражениями, одни из которых появляются чисто спонтанно, тогда как другие напрямую берутся с гнилого Запада. И поскольку 2020 год выдался "урожайным" на всяческие ограничительные меры, то и слова, которые мы позаимствовали оказались соответствующие. В этой статье мы вкратце разберём такой неоднозначный, а для многих даже раздражающий термин, как Локдаун, перевод вы обязательно выясните чуть ниже по тексту. Добавьте модные-слова.рф сайт, в закладки, чтобы не однократно забегать в наши пенаты за расшифровками сложных фраз и загадочных понятий.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на несколько любопытных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Оу май; как понять слово Binge; что такое I.E. и E.G.; смысл слова Okay и т. п.
Итак, продолжим, что значит Локдаун перевод? Этот термин произошёл из английского языка "lockdown", что можно перевести на русский, как "карантин".

Lockdown - это экстренный протокол, который обычно не позволяет людям или информации покинуть территорию. Протокол обычно может быть инициирован только кем-то, наделенным властью.


Полный локдаун - обычно означает, что люди должны оставаться там, где они есть, и не могут входить или выходить из здания или комнат внутри указанного помещения.

Полный локдаун ограничивает свободное передвижение людей, чтобы невидимый враг не мог причинить вред человечеству. Причём при полной изоляции ответственность больше лежит на гражданине, чем на правительстве. Эти меры помогут разорвать цепочку распространения вируса. Если вирус не получит ни одного хозяина, он не будет распространяться дальше. И подобные действия помогут снизить количество случаев заражения этой ужасной болезнью.
К полной изоляции прибегают, когда кризис (здоровье или закон и порядок) неумолим и принимает опасные масштабы, и для этого потребуются жесткие меры по сдерживанию проблемной ситуации, в том числе сохранение привязки к дому и соблюдение некоторых строгих норм, предписанных властями. Это также означает, что люди, находящиеся за пределами этой области, не могут попасть на территорию в условиях полной изоляции.

Локдаун - отправка заключенных в камеры на весь или большую часть дня в качестве временной меры безопасности.

Идея довольно проста, люди входят в свои комнаты или камеры, и все двери закрываются. В тюрьме двери заперты, чтобы всех не выпускали наружу; в школе или офисном здании двери запираются, чтобы плохие парни не попали в классы.

Распространение этой концепции на большую территорию предполагает, что в масштабах города изоляция будет включать в себя указание гражданам вернуться в их дома, за исключением особых обстоятельств, необходимых для здоровья и безопасности. Например, персонал, занятый основной работой; люди продающие лекарства; обращающийся за медицинской помощью больной; продуктовые магазины и т. д. Это также будет включать механизм принудительного закрытия через штрафы, аресты или другие наказания.

Использование слова «всеобщий» несколько проблематично, поскольку оно будет означать разные вещи для разных людей. Например, относится ли это к каждому дому на улице, каждой улице в районе, каждому району в городе? Означает ли это, что все жилые дома или все здания (включая предприятия и правительственные здания) закрыты? Так что по этому поводу возникает довольно много вопросов, а так же не совсем понятно с инкубационным периодом.

Локдаун - это действие, когда кто-то сообщает кому-то о каждом своем движении.

Локдаун - это тот, кто вторгается в чью-то личную жизнь.

Локдаун - у пиндосов это инцидент в школе, при котором все двери заперты, и ученики удалены из «опасных» мест. Обычно на месте происшествия присутствует полиция, будь то собаки для поиска наркотиков или спецназ.

Локдаун - это редкое явление, когда мышцы влагалища сокращаются, обхватывая пенист так плотно, что мужчина не может высвободить свой член.

Прочтя данную познавательную публикацию, вы смогли узнать, что значит Локдаун перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг начнётся очередная волна коронавируса, чёрной оспы, бубонной чумы или какой-нибудь другой жизнеутверждающей заразы.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *