Wat - перевод?

0 Wat перевод?Wat перевод?Жаргонизм «Wat» является одним из самых простых и лаконичных интернет-сленговых терминов, которые люди используют, как в переписке друг с другом, так и реальной жизни. Однако, если вы не смогли понять, что он означает, и пришли сюда в поисках ответа на свои вопросы, то вы попали по адресу. Здесь вы найдете значение этого термина, историю его происхождения и некоторые альтернативные расшифровки, если таковые имеются. Вы также обнаружите несколько примеров бесед в которых используется данное словечко, чтобы вы могли лучше понять его смысл. Наконец, вы увидите некоторые слова или фразы, которые вы можете употреблять взаимозаменяемо с этим обозначением, чтобы сохранить его значение и выразить тот же самый посыл. Добавьте проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы почаще забегать в наши пенаты в поисках нужной информации.
Однако, прежде чем я продолжу, хочу посоветовать вам прочесть ещё парочку популярных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Glo; как понять слово Boi; кто такой Introvert; что означает слово Yah и т. п.
Итак, продолжим, что значит Wat перевод?

Wat - этот жаргонный термин является сокращенной версией слова «what» (что). Он используется в качестве ответа кем-то, кто хочет переспросить, поскольку он не понял смысла сказанного. Он также используется с сарказмом, чтобы ответить на что-то, что не имеет никакого смысла.

Происхождение


Термин «what» и, следовательно, обсуждаемый в этой статье жаргонизм, заимствован из древнеанглийского языка от немецких слов "was” и голландского слова "wat”. И голландские, и немецкие слова берут свое значение от латинского корня слова «quod». Этот термин стал широко применяться в интернет-мемах, в качестве сокращенной формы "wat". В основном этот сленг используют при сарказме и в ответ на что-то, что было абсолютной чепухой.

Другие значения


Это слово также является наименованием храма в Таиланде. Данное понятие также является названием эфиопского рагу, которое содержит овощи и мясо. Его часто едят с куска расплющенного хлеба в виде тарелки, а не с посуды. К этому же термину можно отнести и кусочек сливочного масла.

Примеры переписок


  Пример 1:

Обмен текстовыми сообщениями между двумя друзьями.

  • Friend 1: Did you hear that Professor Martin canceled all his afternoon classes because he wants to go golfing? (Друг 1: Вы слышали, что профессор Мартин отменил все свои дневные занятия, потому что хочет поиграть в гольф?).
  • Friend 2: Wat!? I don’t pay all this tuition money to miss a class because my instructor wants to go golfing. That’s nonsense! (Друг 2: Что!? Я плачу все эти деньги за обучение, чтобы пропустить урок, потому что мой инструктор хочет поиграть в гольф. Это же чепуха!).

  Пример 2:

Онлайн-беседа между двумя пользователями Facebook.

  • User 1: I want to go to Jamaica on my orange speedboat to see pink elephants. (Пользователь 1: я хочу поехать на Ямайку на своем оранжевом скоростном катере, чтобы увидеть розовых слонов).
  • User 2: Wat?! Are you high or drunk right now? (Пользователь 2: Wat?! Ты сейчас под кайфом или пьян?).
  • User 1: No, it was just a random thought. (Пользователь 1: Нет, это была просто случайная мысль).

Синонимы


Существует ограниченное количество синонимов, которые вы можете использовать для этого термина и слова, которое он представляет. Некоторые другие словосочетания или фразы, которые вы могли бы употребить, чтобы спросить "what" (что), включают в себя: for which reason (по какому поводу); for what reason (какие соображения); for which cause (какая причина).

Ознакомившись с данной публикацией вы смогли выяснить, что значит Wat перевод, и теперь уже точно не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг прочтёте в интернете или услышите в реальной беседе данное словечко.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *