Fap - перевод?

0 Fap перевод?Fap перевод?Сленговый термин «Fap» звучит довольно забавно, и по сути так и должно быть, потому что на самом деле это обозначение является своеобразным звукоподражанием. Если вы познакомились с этим термином в интернете и ищете его значение, то ваш поиск завершён. В этой статье вы обнаружите точную информацию об определении этого понятия, историю его формирования и необязательное значение, если таковое имеется. У вас также будет возможность просмотреть пару примеров переписок, которые показывают правильное использование этого жаргонизма. Наконец, вы увидите некоторые синонимы, которые можно использовать для его замены, чтобы передать аналогичный смысловой посыл. Добавьте в закладки проект модные-слова.рф, чтобы время от времени забегать к нам в гости за переводами и расшифровками незнакомых англоязычных понятий и словосочетаний.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку весьма толковых публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Wat; как понять слово Squidward; смысл термина Smut; что означает Yami и т. п.
Итак, продолжим, что значит Fap перевод?

Fap - этот термин является звукоподражанием, используемым, чтобы заставить людей представить себе звук человека, который "jerking off” (дрочит). Говоря простым языком - это сленговый термин для обозначения мужской мастурбации.



Происхождение


Этот термин впервые был использован в веб-комиксе под названием "Sexy Losers" (Сексуальные неудачники), который был опубликован в Интернете в 1999 году.

Другие значения


В настоящее время нет других известных значений этого слова.

Примеры переписок


  Пример 1:

Разговор через текстовое общение между двумя друзьями.

  • Friend 1: Anthony was in an awful mood today. (Друг 1: Энтони был сегодня в ужасном настроении).
  • Friend 2: Yeah, I hear you. I think he needs to go home and have a good fap session. (Друг 2: Да, я тебя слышу. Я думаю, что ему нужно пойти домой и провести хороший сеанс ФАПа).

  Пример 2:

Разговор, происходящий в интернете между двумя пользователями форума.

  • User 1: It is a good idea to fap at last once a day. (Пользователь 1: это хорошая идея, чтобы фапать, наконец, один раз в день).
  • User 2: That’s a bit excessive. Where did you get your information from? (Пользователь 2: это немного чрезмерно. Откуда у вас такая информация?).
  • User 1: From Dr. Miller. (Пользователь 1: От Доктора Миллера).
  • User 2: Who is Dr. Miller? (Пользователь 2: Кто такой доктор Миллер?).
  • User 1: Me! And you know whatever you see on the internet is true! LOL! (Пользователь 1: Я! И вы знаете, что все, что вы видите в интернете, является правдой! ЛОЛ!).

Синонимы


Есть некоторые синонимы, которые можно использовать для представления этого термина, при этом не изменяя его значение. Некоторые другие слова, которые вы можете применить, включают в себя: Jerking off (дрочить); masturbation (мастурбация); Whacking off (гонять лысого).

Ознакомившись с данной публикацией вы поняли, что значит Fap перевод, и теперь сможете внятно ответить на сообщение, в котором будет присутствовать данное фривольное словцо.
Ключевые метки: секс американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *