Модные Слова » Аббревиатуры » YH - что значит?

   
 

YH - что значит?

0 YH - что значит?YH - что значит?Вот вам ещё один таинственный набор букв, который сразу не поймёшь, то ли это аббревиатура или сокращение. И таки да, эти буковки вовсе не расшифровываются, как  "You Here?" или "Yee Haw". По крайней мере, я именно так сначала и думал, пока неожиданно мне не открылась правда, во всей её чарующей красе. Сегодня будем "грызть" всеми зубами очередное слово, которое выглядит слишком простым и коротким, чтобы нести какой-то смысл. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком любопытном акрониме, как YH, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы указать вам на несколько интересных на мой взгляд статей по тематике английского сленга. Например, что значит THNX; как понять слово NSFW; что такое HMU; перевод термина OEM и т. п.
Итак, продолжим, что значит YH перевод?

Yh - это сокращение произошло от слова  "yeah", что можно перевести на русский, как "да" или заменить на другой утвердительный возглас. Из этого сокращения изъяли «е» и «а» в середине слова. Оно обычно используется при отправке текстовых сообщений или наборе текста онлайн. Слово применяется, чтобы ответить утвердительно на вопрос или согласиться с утверждением.

  Пример:

  "U gonna be at the party tonite?" (Ты придёшь на вписку сегодня ночью?) - "Yh" (Да).

  "Hey you plan on going to class tomorrow?" (Эй, вы пойдёте в класс завтра?) - "Yh" (Да).

  "It was pretty rude of Tom to blow us off like that" (Том был довольно груб с нами) - "Yh that's not like him, I'll talk to him about it" (Да, он не такой, как я, поговорю с ним об этом).

YH перевод?Термин Yh полезен при общении на платформах, где пользователи ограничены во времени и ценится быстрота. Например, это такие ресурсы, как Snapchat, WhatsApp, Facebook, Twitter, Instagram, онлайн-чаты или текстовые сообщения.
Используйте это сокращение точно так же, как вы употребляете его в личной беседе в реальной жизни. Наиболее часто "YH" применяют в том случае, когда необходимо ответить на вопрос "Да" или "Нет", а так же для того, чтобы согласиться с комментарием или личным мнением. Его стоит использовать в двух вариантах, для того, чтобы выразить свои эмоции более ярко и образно или чтобы коротко и по существу обозначит своё мнение.
Подытоживая стоит добавить, что слово "yes" очень простое, но это не отменяет того факта, что оно может быть выражено во всемирной паутине несколькими способами.

  Y - некоторые пользователи могут подумать, что эту букву будет легче расшифровать, чем "YH". Особенно в том случае, когда на вопрос можно ответить только двумя вариантами "Да" или "Нет".

  YE - это сокращение длиннее, чем буква "Y", но оно всё же короче, чем "yes" или "yeah".

  YA - это ещё один идиотский вариант ответить "Да" на вопрос собеседника.

  YEA - этот вариант такой же длинный, как и "Yes", но звучит более круто и выразительно.

Прочтя эту интересную статью, вы выяснили, что значит YH перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг увидите это сокращение в своей переписке или любой англоязычной социальной сети.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *