Модные Слова » Уличный сленг » Йоу - что значит?

   
 

Йоу - что значит?

0 Йоу что значит?Йоу что значит?Довольно часто в речи современных подростков можно услышать словечки и фразы из американского жаргона. Наши школоло, вообще разучилась что-либо придумывать сами и "всасывают" буквально каждый жест или восклицание негров и латиносов. Сегодня мы поговорим об ещё одно популярном возгласе, которое стало любимым у наших деток, это Йоу, что значит, вы можете прочесть немного позже. Добавьте проект модные-слова.рф, чтобы потом не раз приходить в наши пенаты за толкованиями и переводами различных англицизмов и сленговых словечек.
Однако, прежде чем вы продолжите, прочтите ещё парочку познавательных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Постанова, что такое "Honey", кого называют Пиздабол, как понять слово Мавр и т. п.
Итак, продолжить, что значит Йоу? Этот термин был заимствован из американского жаргона "Yo", и является восклицанием, выражающим положительные эмоции.

Йоу - среди подростков является приветствием, например "Йоу нига" (привет негр).

Синоним слова Йоу: хай, чё как, здоров.

  Пример:

  Йоу, привет всем поцаны, хочу поделиться с вами, как я вчера провёл катку.

  Йоу, йоу, всем доброго утра!!!

  Йоу, что делаем, братва?

  Йоу йоу йоу йоу, разбуди меня, моя весна!


Сегодня, использовать данные словечки очень круто, и показывает положительный настрой человека, который его произносит. Однако, нужно понимать, что в приличном обществе, или со своей девушкой, не стоит употреблять эти, и им подобные слова, чтобы не выглядеть полным дауном. Парни, старайтесь маскироваться под нормального, образованного чела, и тогда все няши, будут ваши.smile

Ознакомившись с этим небольшим текстом, вы смогли выяснить, что значит Йоу на сленге, и теперь не попадёте в тупик, если услышите в жизни или прочтёте в интернете данный яркий и сильный возглас.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *