Модные Слова » Уличный сленг » Изойти на говно - что значит?

   
 

Изойти на говно - что значит?

0 Изойти на говно - что значит?Изойти на говно - что значит?Народец то нынче измельчал, не то что раньше. Сегодня люди так сильно привыкли к комфорту, то их раздражает буквально всё, пробки; два человека в очереди на кассе; отдых за границей и даже тайские проститутки (меня например). Если скажем, взглянуть в наше прошлое, во времена так называемого "застоя", когда люди радовались, словно дети, если им удавалось купить курицу или туфли, то окажется, что сейчас не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. Однако не все владеют этим самым "волшебным" взглядом в прошлое, и поэтому часто нервничают и переживают из-за совершеннейших пустяков. В народе подобный процесс получил несколько выразительных обозначений, но сегодня мы будем разбирать самый нелицеприятный из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком словосочетании, как Изойти на говно, значение вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш чрезвычайно позитивный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит В одну харю; что такое Гадюшник; как понять слово Хасл; кого называют Школота и т. п.
Итак, продолжим, что значит Изойти на говно?

На говно изойти - значит в крайне надоедливой и нудной манере настаивать на своём.

Изойти на говно - так говорят, когда человек беситься, что-то рассказывая своим собеседникам, пытаясь доказать свою правоту.

  Синоним Изойти на говно: кипишить, быть вне себя.

Изойти на говно - означает быть в чём-то сильно настойчивым, зачастую идя против всеобщего обоснованного мнения.

Говном изойти - значит наговорить много неприятностей, наделать плохих вещей окружающим, нанести оскорбления.

  Пример:

  Хватит Вован уже на говно исходить, ну сказала она, что не хочет с тобой встречаться, ищи другую!

  Прикинь, эта Марина, как начала говном исходить, визжала, орала, бесилась, я от неё такого, честно не ожидала, думала она более вменяемая.

  Чувствуя, что в это мгновение он начнёт исходить говном, Макс попытался взять себя в руки, поскольку сейчас не время портить отношения со своим начальством.

  Неожиданно из кабинета выскочил, красный как рак директор, и набросился на свою секретаршу, крича, что она профнепригодна и он её просто обязан уволить. После того, как Матвей Степанович перестал исходить на говно, Ольга медленно поднялась, залепила тому пощёчину и гордо удалилась, цокая каблучками.

  Она просто на говно изошла, требуя взять её с собой на Мальдивы.

  Слышь, Толян, тебе что, так нравится меня бесить? Уже битый час на говно исходишь!

  Своего решения я отменять не буду, хоть на говно весь изойди.

Изойти на говно - значение?Подытоживая стоит отметить, что данное словосочетание используется чаще всего в негативном ключе, хотя порой его могут употребить и в ироничном контексте. При этом не стоит забывать, что это выражение по сути представляет собой обсценную лексику, поэтому её не стоит использовать в кругу малознакомых людей, а так же при общении с представительницами прекрасного пола. Только если вы не хотите, чтобы все вас приняли за деревенское быдло.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться полезную статью, вы выяснили, что значит На говно изойти, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *