Модные Слова » Геймеры » Дизмораль - что значит?

   
 

Дизмораль - что значит?

0 Дизмораль - что значит?Дизмораль - что значит?У каждого человека может наблюдаться состояние полной печали, плавно переходящей в отчаяние. Некоторые в эти дни испытывают желание самовыпилиться, но это чрезвычайно глупое решение. Вечное угнетённое настроение не даёт ощутить радость жизни, и человек занимается тем, что ничем не занимается, простите за тавтологию. Просто валяется на диване и "курит бамбук"! Отсутствие настроения и сил выливается в пессимизм и мрачные мысли, что ещё больше ухудшает общее мировосприятие. В итоге отношение даже к близким людям становится крайне отвратительным, мы их вечно подкалываем, хамим и дизморалим. Как вы уже поняли, в этой статье мы будем разбирать такое загадочное словечко, как Дизмораль, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите указать вам на ещё несколько толковых статей по тематике геймерского сленга. Например, что значит Спектатор; что такое Резист; как понять Хилиться; что означает Бущеный и т. п.
Итак, продолжим, что такое Дизмораль на сленге? Этот термин состоит из префикса "dis", который используется с некоторыми существительными, глаголами и прилагательными для придания слову противоположного значения, а так же словом "moral", что можно перевести, как "мораль", "моральное состояние".

Дизмораль - на сленге геймеров, которые играют в онлайн командные игры, слово означает расхождение мнений в тиме, возникновение разборок между игроками.

Дизмораль - так говорят о разладе возникшем среди игроков, то есть когда у людей не получается игра, и они разозлившись начинают искать виновника всех бед. В итоге команда может вообще распасться, так и не найдя между собой консенсуса.

Дизморалить значение слова?В повседневном лексиконе геймеров присутствует огромное количество словечек, о которых простые обыватели не имеют совершенно никакого понятия. Люди, которые собираются в одну команду, делают это из-за сильного желания попасть на вершину игрового Олимпа. Но в том случае, когда у них начинаются проигрыши, происходит деморализация тимы, их настроение падает, желание играть дальше полностью исчезает, наступает полное уныние и угнетение всех чувств. Причём не обязательно, чтобы эти эмоции охватили всех в группе, достаточно будет, когда дизмораль "подхватывает" тимлидер, на котором собственно всё и держится. После этого всё начинает рушиться, и только чудо способно спасти их от полного распада и забвения.

Дизмораль - что значит?Кстати, было бы глупо считать, что описываемый в этой статье термин используют только геймеры. На самом деле, некоторые люди вовсю употребляют данное словечко в своей повседневной речи. Почему оно так нравится подросткам? Здесь всё просто, во-первых оно очень модное, во-вторых, оно способно в краткой и сжатой форме выразить все чувства говорящего. Например дизмораль испытывают после сильной пьянки, когда небо с овчинку кажется, и тебя бросает то в жар, то в холод. Так же человек может начать дизморалить свою девушку, если у него плохое настроение, превращая для неё это конкретное свидание в самый настоящий Ад. Да мало ли в каких ситуациях используют данное понятие, в целом вы поняли о чём я хотел вам сказать и что донести.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Дизмораль на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении. если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *