Модные Слова » Геймеры » Бущенный - что значит?

   
 

Бущенный - что значит?

0 Бущенный что значит?Бущенный что значит?Новички, только пытающиеся стать тру-игроками встречают на своём пути множество "подводных камней" и проблем, которые не так-то просто решить. Одним из этих самых "камней преткновения" является геймерский сленг, который достаточно сложен для восприятия, поскольку включает огромное количество англицизмов. Поскольку вы всё же решились встать на эту дорожку, рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы вовремя заглядывать к нам на огонёк. Ведь в будущем мы опубликуем расшифровки ещё многих сложных для усвоения словечек и терминов. Сегодня поговорим об одном из них, это Бущенный, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой интересных публикаций по тематике геймеров. Например, что значит Моба, смысл слова Noob, что такое Сильвер, что означает Трайхард и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бущенный? Этот термин был заимствован из английского языка "boost", что можно перевести, как "продвигать", "поднимать", "форсировать", "повышать", "способствовать росту". У этого термина имеется несколько значений, но мы поговорим лишь о самых популярных из них.

Бущенный - так называют нубский аккаунт, который прокачали на несколько званий выше, обычно за денюжку

  Пример:

  Толян, мне предложили акк бустить, как думаешь, не забанят?   

  У этого игрока топовый аккаунт, но играть он точно не умеет, 1 убийство и 15 смертей за катку. Вангую он сука бущенный...


Бущенный - это игрок имеющий аккаунт с персонажем высокого звания, но не способный нормально играть

  Пример:

  Макс попросил поднять его днища на нормальный уровень, ему пофиг, что акк будет бущенным.

Бущенный шмот (КС ГО) - этот тот, на который резко поднялась или опустилась цена в Steam

Это делается для того, чтобы получить профит на различных опсе, рулетках и т. п. Проверить это достаточно не сложно, достаточно просто нажать на иконку "suggested price" на любой вещи в опскинсе, и всё станет ясно.

Главное, следует знать, что Буст, как таковой запрещён, и будет караться откатом на прежние позиции, или даже баном.
Если вы действительно решили сделать себе бущенный акк, то помните, что тот, кто попросит за это деньги вперёд, в большинстве случаев окажется мошенником. Однако, если вы действительно наладите контакт с нормальным бустером, то вас без проблем протащат в нужный вам дивизион.

Правда проблемы будут потом, существует довольно большая вероятность, что вы в игре скатитесь обратно, если не сможете там удержаться. По самым оптимистичным расчётам, 90% пользователей "улетают" туда, откуда начинали буст.

Шанс на то, что вас забанят за буст конечно имеется, но он не велик. Вряд ли кто-то станет целенаправленно чекать все логи. Это может случиться, если ваш бустер сам засветится со своим айпишником на многих бущенных акках. В этом случае его IP "еБстественно" заблокируют, а всем аккаунтам, в котором он принимал активное участие сбросят дивизион. Конечно при условии, что буст был в первый раз.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Бущенный, и теперь наконец сможете внятно разъяснить его смысл своим друзьям и знакомым.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *