Модные Слова » Геймеры » Хилиться - что значит?

   
 

Хилиться - что значит?

1 Хилиться это?Хилиться это?Большинство современных игр настолько сложны и многогранны, что заметно отличает их от своих предшественников - первых игр на приставках и PC. Сегодня для того, чтобы просто вникнуть в игровой мир, потребуется несколько часов реального времени. Причём всё это осложняется странным сленгом олдфагов, который порой ставит в тупик. Что и говорить, для того, чтобы играть, и более того, побеждать, необходимо понимать лексикон своих тиммейтов. В этой статье мы раскроем вам значение и происхождение такого любопытного словечка, как Хилиться, что значит вы сможете узнать немного ниже. Наш сайт предоставляет вам возможность узнавать новые слова из новояза, и понимать их значение. Обязательно добавьте данный ресурс к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам пару другую новостей по тематике геймерского сленга. Например, что значит Имбовый, что такое Моба, как понять слово Noob, что означает Сильвер и т. п.
Итак, продолжим, Хилиться, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Heal", и переводится, как "излечивать", "лечить", "заживляться".

Хилиться - означает пополнять здоровье или лечиться в компьютерных играх

  Пример:

  Похильте меня, иначе мне п*здец!

  Толян, хилься быстрей, твоё здоровье в красной зоне!

  Обычно я использую хилки, когда мой уровень здоровья приближается к 30 %.


Хилка - это некая аптечка, таблетки или колба с зельем, восстанавливающая здоровье компьютерного персонажа. Это явление впервые появилось в ММО (массовых многопользовательских онлайн играх).

  Пример:

  Макс, всё, похоже сливаемся, у меня все хилки закончились.

  Хочешь узнать, где лежит схрон с хилками, скажи, как ты так быстро прокачался до 70 левела.


Хилить - это восстанавливать здоровье дружескому персонажу при помощи зелья, заклинания или определённого уменья. Обычно в каждой РПГ имеются классы героев, у которых имеется специализация  восстановления здоровья с помощью заклинаний.

  Пример:

  Подожди, не гони, дай я тебя похилю, а то не ровен час загнёшься.

Прочтя эту статью, вы узнали, что означает Хилиться в играх, и теперь с пониманием этой истины, сможете снова начать играть в РПГ игрушки.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5 января 2023 08:16

Гость Игорь

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На картинке песонаж игры League of legends по имени Карма и она не хилит.?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *