Модные Слова » К-ПОП » Эри - что значит?

   
 

Эри - что значит?

0 Эри что значит?Эри что значит?Любите ли вы корейскую поп-музыку, как люблю её я? Если вы поклонница, таких великих исполнителей современности, как Лэй, Сухо, Сюмин, Бэкхён, то эта статья будет вам полезна. Вообще, у почитателей корейских бойз-бэндов постоянно возникают проблемы, когда они слышат, то или иное словечко. Ведь обычно всех их песни и сообщения создаются для англоязычной аудитории, а у нас в стране к сожалению этого наречия никто не знает. Поэтому иногда возникает нужда, узнать значение разных странных словечек, и сегодня мы разберём одно из них, это Эри, что это значит вы сможете прочесть немного ниже. Кроме того, на нашем ресурсе вы найдёте расшифровки самых разных понятий из корейского сленга и аниме. Поэтому строго советую добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда держать руку на пульсе современного сленга.
Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел посоветовать вам ознакомиться с ещё парой толковых публикаций по тематике корейского жаргона. Например, кто такие ВиГуки, что значит Мичоссо, что означает Онни, как понять слово Сонбэ и т. п.
Итак, продолжим, что такое Эри в К-поп? Этот термин появился в результате предложения одного из участников группы "EXO", о чём мы поговорим немного ниже.

Эри - это новое название фандома "Екзо", которое придумал сам мистер великолепие Бэкхён

Что значит EXO?

Я рекомендую прочесть интересную статью, что лучше EXO или BTS?

До 2014 года всех фанатов группы "EXO" называли "экзотикой" (ну вы поняли в чём здесь вся соль?), некоторые называли этот фэндом "Галактикой". В то время большинство поклонников ожидало, что "EXOtic" станет официальным названием, тем более, что его использовали уже более двух лет, начиная с дебюта группы. Однако у "SM Entertainment" в 2014 году были другие планы, и фэндом EXO с их лёгкой руки получил название "EXO-L".
В какой-то момент в 2015 году Бэкхён заявил, что "EXO-L" звучит слишком формально, и он предложил своим фанатам другое название erie / aries, а для исполнителей придумал ласковые имена - Baekhyunnie, Sehunnie, Ninni и т. п.  В то время все были против него и его идеи, но спустя какое-то время они приняли это имя. Сегодня стало модно использовать слово "erie" с добавлением префикса страны происхождения фандома.

  Как ещё называют фанатов EXO:

  Бэкхён эри.Бэкхён эри.Eries (поправьте, если этот термин неправильный);

  Aries (Erie для арабов);

  Iries (международное название Erie);

  Jerries;

  Kerries;

  Phixo;

  Cherries;

  Exorcists.


  Даже ненавистники теперь называют нас новыми мульти-никнеймами:

  Эри это?Microsoft Excels;

  Eggo-Ls;

  Exhoe-L;

  Eggo-cells.


Итак, почему бы нам просто не использовать имя «EXO-L». Другие названия конечно довольно симпатичны, но я всё же думаю, что «EXO-L» более значим для всех фанатов. Дело даже не в том, что мне не нравится, что вместо "exols" применяют другие имена, но многие поклонники уже давно перестали использовать его, заменив на «Erie».

Прочтя эту полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Эри у фанатов EXO? и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это короткое словечко.

Бэкхён из EXO.

Чёнель из EXO.

Чен из EXO.
D.O из EXO.

Кай из EXO.

Лей из EXO.
Сехун из EXO.

Сухо из EXO.

Сюмин из EXO.

Покинувшие группу

Крис из EXO.

Лухан из EXO.

Тао из EXO.


Ключевые метки: музыка к поп

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *