Модные Слова » Фразеологизмы » В шары долбиться - что значит?

   
 

В шары долбиться - что значит?

0 В шары долбиться - что значит?В шары долбиться - что значит?Люди бывают разные, одни довольно флегматичные, другие эксцентричные, а третьи словно до краёв переполнены позитивной энергией. Вся эта масса людей день-деньской общается друг с другом, но из-за разности своих характеров подчас просто не понимает, что от них хочет их собеседник. Особенно сложно порой бывает разговаривать с девушками, которые каждый намёк, шутку или историю склонны воспринимать в качестве "подкапывания" к себе любимой. Да и вообще, дамочек сложно понять по причине разности восприятия окружающего мира, поскольку мужчина думает глобально, а представительницы слабого пола не отходят от таких понятий, как: "киндер", "кирхен", "кюхен", "клейдер", то есть "дети", "кухня", "церковь", "платье". Как вы понимаете, по причине подобного непонимания появляются трения, сопровождаемые разными бранными словами, оскорблениями и грубоватыми выражениями. Некоторые из которых понять будет не так-то и просто, особенно людям среднего и старшего возраста. Сегодня настал черёд разобрать довольно неприятное выражение, которое сегодня часто употребляют при повседневном общении. Как вы уже поняли, речь пойдёт о такой фразе, как В шары долбиться, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё несколько полезных публикаций по тематике устойчивых выражений и фразеологизмов. Например, что значит Кишмя кишат; как понять Статус кво; что означает Идти на панель; кого называют Божий одуванчик и т. п.
Итак, продолжим, что значит В шары долбиться? В этой фразе присутствуют два сленговых слова "шары" и "долбиться", в данном контексте под первым понимают "глаза", а второе означает "секс".

В шары долбиться - в нашем случае эта фраза является грубым намёком, и означает, что человек что-то не понимает, не видит или видит не так, как нужно. Например не правильно читает текст или не понимает смысл какой-либо картинки. Узнайте больше, что значит Долбиться в дёсна?

В шары долбишься - означает, что человек к которому обращена данная фраза не видит очевидного, сильно тупит или тормозит.

В шары долбиться - что значит?Подытоживая стоит добавить, что это выражение было заимствовано из уголовного жаргона, где под шарами понимают "глаза", а под словом долбиться некие действия интимного свойства. По сути, дословно эта фраза расшифровывается, как заниматься сексом в глазницы, то есть использовать их в качестве принимающих отверстий для своего нефритового жезла. Подразумевается, что удары по глазам "кожаной флейтой" явно не добавят зрению дополнительной остроты, а скорее они значительно ухудшат свою зрительную функцию. Поэтому, когда человек говорит: "Ты, что в глаза долбишься?", то это выражение является эвфемизмом от фразы: "Ты, что в глаза трахаешься?". И помните, что использовать в своей повседневной речи эту бойкую фразу крайне не рекомендуется, поскольку она звучит очень и очень грубо.

Прочтя эту насквозь позитивную статью, вы выяснили, что значит В глаза долбиться, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное мутное выражение.
Ключевые метки: пословицы

Категория: Фразеологизмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *