Модные Слова » О женщинах » Секси - что значит?

   
 

Секси - что значит?

1 Секси - что значит?Секси - что значит?Природа создала девушек весьма обаятельными и желанными, хотя точнее будет сказать, что мужчины запрограммированы видеть в женщинах некую привлекательность. Как бы то ни было, парни стремятся к представительницам прекрасного пола, словно бабочки на открытый огонь, и чем девушка красивее, тем сильнее разгорается пламя. При этом необходимо быть очень внимательным, чтобы не опалить себе крылышки, получив психологическую травму на всю жизнь. Очень часто от парней можно услышать восхищённые восклицания: "Она так сексуальна"; "Она такая лапа" или "Она настоящая секси". Да, современная косметика поистине творит чудеса, ведь на улицах стало столько красоток, что не продохнуть, главное - это не смывать с них краску. К сожалению мужчины так толком не могут объяснить, что им нравится в той или иной представительнице слабого пола. Сегодня мы коснёмся очередного сладкого в некотором роде словца, это Секси, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике девушек и женщин. Например, что значит Кунька; как понять слово Яхонтовая; если мужчина называет Моя девочка; когда парень называет Милая и т. п.
Итак, продолжим, что значит Секси на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "sexy", который в свою очередь произошёл от слова "sexual", что можно перевести на русский, как "сексуальная".

Секси - так говорят о том, кто является весьма привлекательным и возбуждающим для представителей противоположного пола.

Синоним слова секси: желанная.

  Пример:

  Марина выглядит словно лоли, такая томная и нежная, просто секси.

  Макс, куда твоя секси-подруга подевалась, давно её что-то не видел.

  Толик, зацени фотку девахи, с которой я шпепендохался в Турции, согласись, что она секси.

  Я секси, потому что не вылезаю из спортзала и имею накаченное и привлекательное тело.


Секси - так могут называть любой предмет или вещь, который выглядит очень мило и интересно, обладает прекрасным дизайном и вообще словно притягивает взгляд.

  Пример:

  Новый айфон просто секси и стоит своих денег, хотя у меня их и нет.

  Ты посмотри какая маленькая ультра секси машинка едет, себе такую же хочу!

  Что, никто не хочет купить у меня этот ретро секси монитор из 1991 года? Даже за полторашку пивандрия?

  Я вижу твоя девушка эмо? Я думал они вымерли ещё в 2007 году, но всё равно она секси.

  Ты глянь, какие зеркала на этом суперкаре секси, небось каждый из них стоит дороже моей квартиры.


Секси - что значит?Секси девушками хотят стать все без исключения, но при этом не все знают, что это вообще за "зверь" такой. Большинство дамочек уверено, что под этим понятием скрывается глубокое декольте и миниюбка, но некоторые от чего-то убеждены, что под сексуальностью понимают их внутренний мир и красоту души. Вам наверное интересно узнать, сексапильность - это врождённое качество или приобретается по мере взросления и получения соответствующего опыта.
Вы видели девушек, которые не были красивыми, но окружающие дружно заявляли, что в них имеется некая "изюминка"? Большинство парней под этой самой "изюминкой", как раз и понимают сексуальность, и для них она намного важнее, чем холодная и яркая красота.
Некоторые женщины являются сексапильными, даже сами не подозревая об этом, ведь часто то, как мы себя позиционируем не всегда совпадает с тем, как нас видят окружающие люди. И напротив, некоторые дамочки считают себя супер секси без достаточных на то причин и оснований.

На самом деле под сексапильностью скрывается тепло и привлекательность словно ореол окружающая человека со всех сторон. Это тактичная и разумная уверенность в своих силах, не зависит от того, сколько лет ты прожил на этом свете, а скорее связана с талантами, амбициями, везением, от стиля жизни наконец. Именно по этой причине в юности совсем непривлекательная "серая мышь" вдруг к тридцати пяти годам расцветает, превращаясь в настоящую леди, излучающую вокруг себя сексапильность и похоть.
Поэтому не стремитесь становиться тем, кем вы не являетесь, станьте честны со всеми, и в первую очередь с самим собой.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Sexy, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное любопытное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
6 января 2023 07:17

VASSV

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.01.2023
  • Статус: Пользователь offline
 

* - Достойный сайт, много интересной информации!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *