Модные Слова » Фразеологизмы » Сесть на голову - что значит?

   
 

Сесть на голову - что значит?

0 что значит Сесть на голову?что значит Сесть на голову?После того, как вы познакомились с девушкой, до вас начинает доходить, что вы превращаетесь в дамского угодника. Сначала вас как бы невзначай отправляют за мороженным, потом вы начинаете выполнять её мелкие поручения, и чем дальше, тем больше. Для этого даже было придумано обозначение, это Сесть на голову, что значит, мы разберём немного ниже. Рекомендую добавить сайт модные-слова.рф в свои закладки, ведь мы почти каждый день стараемся запостить сюда полезную инфу.
Прежде чем продолжить, разрешите предложить вашему вниманию, ещё несколько любопытных публикаций по тематике фразеологизмов. Например, кто сказал О времена, о нравы; что такое Ящик Пандоры; что означает Почить в бозе; как понять выражение Мочить корки и т. п.
Итак, продолжим, Сесть на голову значение фразеологизма?

Сесть на голову - означает подчинить своей воле; пользуясь бесхребетностью другого человека, заставлять выполнять свои пожелания и оказывать различные услуги

  Пример:

  Пока она не селе тебе на голову, рекомендую заранее дать ей по рукам.

  Мне жена села на голову и свесила ножки, как выбраться из этого порочного круга?

  Начальник на работе узнал, что я взяла кредит, и теперь плотно сел мне на голову.


Если вы оказались в ситуации, когда кто-то сел вам на голову, то вам следует понять, почему вы исполняете чужие прихоти. Следует понимать, что женщины совершенно не уважают мягкотелых мужчин, и втихомолку их даже презирают. Поэтому те, кто старается, ради секеса тратить своё личное время на женские "хотелки", может попасть в самое настоящее рабство. Просто подумайте, у неё обычная вагина, которая есть у каждой дамочки. Надо просто найти в себе силу воли, и перестать быть бессловесным ушлёпком. Женщин больше чем мужчин, и найти себе подружку не составит особого труда, перестаньте быть рабом и начните себя уважать. Регулярно проводите "профилактику", и гоните со своей шеи всех, кто туда забрался. Ладно, я всё сказал, всем любви.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, Сесть на голову, значение фразеологизма, и теперь десять раз подумаете, прежде чем разрешите туда, кому-нибудь забраться.smile
Ключевые метки: пословицы

Категория: Фразеологизмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *