Модные Слова » Интернет » Юзер - что значит?

   
 

Юзер - что значит?

0 Юзер что значит?Юзер что значит?Каждый из нас имеет свободный доступ во всемирную паутину, и периодически встречает незнакомые слова и фразы, которые ставят его в тупик. Большинство людей, не обладают широкими познаниями в интернет-сленге, а ведь именно он является составляющей частью некоторых комментариев и сообщений, оставляемых людьми на форумах и сайтах. Сегодня речь пойдёт о достаточно известном в узких кругах словечке Юзер, что значит вы можете прочесть немного ниже. Не забывайте добавлять модные-слова.рф молодёжный проект к себе в закладки, чтобы периодически забегать сюда за расшифровками и даже переводами незнакомых терминов и выражений.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть ещё несколько популярных новостей по теме интернет жаргона. Например, что значит Рандомно, кто такой Хайпер, что означает Не флуди, как понять выражение Кинуть страйк и т. п.
Итак, продолжим, что значит Юзер? Этот термин был заимствован из английского языка "User", и переводится, как пользователь.

Юзер - тот, кто активно использует компьютер, и обладает более широкими знаниями, чем чайник.

Юзером называют того, кто довольно давно пользуется различными электронными девайсами, в том числе и компьютером. Такого человека не поставишь в тупик зависанием Винды, и интернет у него переходит из разряда страшных легенд, в неотъемлемую часть его жизни. Его жёсткие диски постепенно обрастают различным софтом, без которого, по его мнению, прожить опытному юзеру просто невозможно.

Впрочем, можно встретить ещё, так называемого "продвинутого юзера", к вышесказанным качествам у такого, прибавляются уверенные познания в ОС и железной составляющей компьютера. За эти познания его уважают приятели, и частенько обращаются к нему за помощью.

Прочтя эту полезную статейку, вы теперь будете в курсе, что значит Юзер, и не попадёте впросак, когда услышите этот интересный англицизм.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *