Модные Слова » Интернет » Стикер - что значит?

   
 

Стикер - что значит?

0 Стикер что значит?Стикер что значит?Большинство школоло, зависающие на своих местечковых форумах для малолетних деб***, в смысле для продвинутых подростков, натыкаются на различные наименования, слова и понятия, смысл которых не укладывается в их маленьких головках. Однако, кипешивать, и хвататься за голову вовсе не обязательно, главное, добавь наш сайт модные-слова.рф в закладки своего браузера, и всё будет оки-доки. Сегодня мы вам поведаем, о достаточно популярном в узких кругах словечке, это Стикер, что значит вы можете узнать немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите читать эту полезную публикация, я вам предлагаю изучить ещё пару другую статей по тематике интернет сленга. Например, что значит ПЖ, что такое Пикча, кто такой Кремлебот, что означает Орнула и т. п.
Итак, продолжим, что значит Стикер? Этот термин был заимствован из английского языка "sticker", и переводится, как "клей", "наклейка", буквально "шип", "колючка".

Стикер - это специальная картинка-наклейка, обычно прямоугольной формы, хотя бывают различные варианты. Эта пикча может быть, как тэгом, символикой команды, так и псевдонимом художника, отражающим его суть.

Стикер в ВК - это забавные картинки, размером немного больше, чем смайлики. Их нужно вставлять в сообщения во время переписки со своим собеседником.

Стикер в интернете - это рисунок, обычно рекламного характера, предназначенный для размещения в статусах на форуме или блогах.

Стикер - так у строителей называют сменный стержень клеевого пистолета.

Стикером в реальной жизни может быть кусок печатной бумаги, пластмассы, винила или другого материала, имеющего клеевую основу с одной из сторон. Они могут использоваться для художественного оформления, или в функциональных целях, в зависимости от ситуации.

Стикеры существуют во множестве различных форм и размеров, а также значительно различаться в цвете и дизайне. Их часто наклеивают на такие вещи, как коробки для завтрака, бумагу, шкафчики, ноутбуки, стены, автомобили, окна, и т. п. Временные бейджи, например, часто - являются самоклеющими стикерами.

Фирменные стикеры могут быть приклеены на продукты в качестве маркировки, как принадлежащие определённой компании. Они могут также использоваться, чтобы описать особенности продуктов, которые не были бы очевидны без простой экспертизы.

Стикеры, размещённые на автомобильные бамперы, называются "наклейками на бампер", часто используются людьми в качестве способа продемонстрировать поддержку по политическим или идеологическим причинам. Идентификация регистрации транспортного средства и последних сервисных деталей - два примера стикеров на внутренней части большинства автомобильных лобовых стёкол. Термин "оконный стикер" обычно используется для виниловых наклеек, они крепятся к внутренней части окна транспортного средства, в противоположность водостойким этикеткам, которые устанавливаются снаружи автомобиля.

Этикетки также используются для того, чтобы украсить страницы в стиле "scrapbooking" (вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов). Виды этикеток, проданных с этой целью, включают акриловую краску, 3D, "cardstock", эпоксидную смолу, ткань, блестящую бумагу и пергамент. В то время как прежде стикеры для "scrapbooking" продавались главным образом на 2-х листах "x6", теперь же, на 6-и "x12" и даже на 12-и "x12", данные размеры весьма распространены.

Прочтя эту статью, вы наконец выяснили, что значит Стикер, и теперь сможете свободно оперировать подобным словечком.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *