Модные Слова » Интернет » ЛТ в ВК - что значит?

   
 

ЛТ в ВК - что значит?

0 ЛТ в ВК что такое?ЛТ в ВК что такое?Некоторым людям нечем заниматься в свободное от школы время, и поэтому они начинают искать себе развлечений, чтобы развеять скуку. Обычно в этом им на помощь приходит интернет, и социальные сети в частности. Правда у молодых пользователей всемирной паутины со временем образовался сленг, он непонятен людям среднего и старшего возраста, которые хватаются за голову, обнаруживая очередной перл. Для того, чтобы помочь вам растолковать загадочные символы, аббревиатуры и выражения, мы на ресурсе модные-слова.рф создали отдельную категорию, в которой будем публиковать много полезной инфы. Добавляйте нас в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк. Сегодня поговорим о довольно таинственной аббревиатуре, которая некоторых граждан вгоняет в ступор, это ЛТ в ВК, что такое вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать к прочтению ещё пару новостей по тематике интернет сленга. Например, что значит ТНН в ВК, что означает Ролить в ВК, как понять Фансайн в ВК, что такое ЧД в ВК и т. п.
Итак, продолжим, что значит ЛТ в ВК? У этого сокращения несколько значений, разберём самые популярные из них.

ЛТ В ВК - означает "Люблю Тебя", используют в своём общении, крайне стеснительные барышни, чтобы прикрыть романтику каплей иронии

ЛТ в ВК - расшифровывается, как "Лайк-Тайм" от английского "Like-Time", переводится, как "время лайков"

Лайк-Тайм - это интересная и необычная игра, когда на вашу фотографию набираются лайки без всякой накрутки

Если по первому определению мне сказать особо нечего, то про второе мы поговорим более подробно.

В течении уже пары лет в ВК существует довольно глупая игра / не игра, я кароч хизи, как это вообще назвать. Смысл её достаточно простой, и основан на ЧСВ пользователей.

что значит ЛТ в ВК?что значит ЛТ в ВК?В некоторых группах админы завлекают к себе новых подписчиков, устраивая Лайк-Тайм. Пользователь, который подписан па группу или паблик, и активно лайкает авы других участников, может стать победителем, если его рандомно выберут админы. Они делятся вашей авой в группу, и те кто ставит лайки, также попадают в группу, и так пока ЛТ не завершится. Если вы уже были в ЛТ, не переживайте, вас снова смогут добавить во второй или даже третий раз, правда это касается наиболее активных участников. Причём, те граждане, кто часто оставляют комменты, имеют преимущество.
Этот процесс происходит без накруток и совершенно бесплатно. К сожалению или к счастью в ЛТ все желающие попасть не могут, поэтому вам необходимо быть более активным, и проводить больше времени в группе.

У вас конечно возникнет вопрос, как попасть в Лайк-Тайм? Это достаточно легко, просто погуглите, где проводится данная игра, и обязательно добавьтесь в пользователи. После этого вам нужно будет активно лайкать фотки других участников этого странного сообщества. Если вас заметит администратор, то он выберет вашу аватарку, и разместит её у себя на стене. К сведению, в некоторых пабликах в Лайк-Тайм можно попасть несколько раз подряд, что весьма радует.

В каждой группе отбор участников проводится по разному. Некоторые берут первого попавшегося человека, а другие выбирают из наиболее активных пользователей.
Не забывайте, что все поставленные лайки окажутся на стене участника, ведь администратор делает репост авы.

Если вы действительно задались желанием получить, как можно больше лайков, то следует выбирать одни из самых популярных пабликов. Правда прорваться в победители там будет весьма затруднительно, но зато результат будет просто ошеломляющим.

Подскажу вам одну хитрость, вы конечно можете лайкать до уср@чки, и так и не попасть в Топчик, но если вы напишите админу, и предложите ему некую сумму денег, то возможно всё решиться в вашу пользу.smile

Прочтя эту статью, вы узнали что такое ЛТ в ВК, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите эту любопытную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *