Модные Слова » Татуировки » Тату Санкофа - значение

   
 

Тату Санкофа - значение

0 Тату Санкофа значение?Тату Санкофа значение?Мегазвезды, такие, как Джанет Джексон, с гордостью демонстрируют тату Санкофа, легко понять, почему этот уникальный образ является фаворитом в мире татуировок.

Санкофа не является реальным существом. Подобно Грифону или Единорогу, его происхождение окутано мифологией и мистикой. Образ имеет глубокий духовный смысл в афро-американском сообществе, и интригует жителей Акан в Западной Африке, а точнее в Гане. Это любимое изображение для дизайнеров одежды и ювелирных изделий, а также для любителей татуировки, которые хотят чего-то необычного.
Рекомендую добавить этот интересный ресурс модные-слова.рф в закладки, чтобы не пропустить массу полезной и свежей информации.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хочется посоветовать глянуть на ещё несколько познавательных публикаций по тематике татуировок. Например, что означает Тату Луны;  смысл Тату Карп; что значит Тату Колибри; как понять Тату Козла и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Санкофа?

Санкофа является одним из популярных символов в коллекции знаков, известных как Адинкера. Адинкера - это визуальные символы, первоначально созданные Аканом Ганой и Гьяманом Кот-д'Ивуара в Западной Африке, которые представляют собой концепции или оригинальные мысли. Adinkra используются на ткани, стенах, в керамике, резьбе по дереву и логотипах. Ткань adinkra часто изготавливается с помощью оттиска на дереве, а также трафаретной печати. Они также могут использоваться для обмена воспоминаниями, которые представляют часть их жизни или мыслей окружающих. Согласно традиции Акана, символы Адинкера восходят к началу 1800-х годов, к тому времени вскоре окончания войны Ашанти-Гьяманов. В дизайне Санкофы присутствует красивая птица, которая смотрит назад, выбирая яйцо со спины и, как полагают, это соотносится с пословицей Акан - «вернуться и взять её».

Дизайн имеет смысл для всех, у кого было трудное прошлое, и кто хочет перейти к светлому будущему. Эскиз намекает на концепцию, корни которой скрываются в прошлом. Он как бы призывает носителей забрать идеи и уроки из своего прошлого, которые были хорошими и значимыми (отсюда птица, оглядывающаяся назад), и донести эти яйца добра до настоящего. Рассматривая хорошие вещи прошлого для вдохновения и применяя их к вашей нынешней ситуации, вы можете создать для себя светлое будущее (представленное яйцом). Санкофа также является символом любви, потому что дизайн основан на представлении о том, что мать-птица заботится о своём потомстве (то есть яйце).

Значение тату Санкофа


  Татуировки Санкофа представляют:

  •     Любовь
  •     Изучение прошлого
  •     Прогресс и исследование.

Варианты тату Санкофа


Татуировки Санкофа обычно набивают в качестве трайбл узоров, но есть элементы, в которых птица имеет оперение ещё более красивое, яркое и красочное, чем у павлина. Как намёк на её связь с любовью и сердечными делами, Санкофа также может быть представлена ​​как стилизованное сердце.
тату санкофа значение.тату санкофа значение.
тату санкофа значение.тату санкофа значение.
тату санкофа значение.тату санкофа значение.
тату санкофа значение.тату санкофа значение.
тату санкофа значение.тату санкофа значение.

Санкофа - один из тех символов, которые имеют всемирную привлекательность и духовное значение, независимо от вашего культурного наследия. Способность и желание учиться на ваших ошибках, чтобы построить светлое будущее для вас и вашей семьи, и поэтому такие проекты, как этот, напоминают нам, что у каждого у нас есть в жизни близкие люди. Адаптация татуировки Санкофа, отражает ваш особый стиль, что может быть сложной задачей, но для получения новых идей загляните в рубрику "татуировки", где вы сможете обнаружить полезные мотивы.

Прочтя эту публикацию, вы узнали значение Тату Санкофа, теперь не побоитесь поместить это изображение к себе на тело.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *