Модные Слова » Уличный сленг » Ходок - что значит?

   
 

Ходок - что значит?

0 Ходок что значит?Ходок что значит?Многие мужчины любят волочиться за юбками. Причём для многих это составляет весь смысл их жизни, хотя это в корне не правильная жизненная позиция. Гормоны заставляют парней вытворять всякое, вот они и бросаются во все тяжкие, меняя женщин словно перчатки. С давних времён для подобных индивидуумов было придумано множество определений, одно из которых мы и разберём сегодня, это Ходок, что значит мы поговорим немного позже. Рекомендую добавить сайт модные-слова.рф в свои закладки, ведь мы постоянно добавляем полезную и толковую инфу.
Прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике отношений между полами. Например, что такое Верблюжья лапка, что значит Дама сердца, кого называют Пай-девочка, кто такая Яжмать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ходок? Этот термин произошёл от глагола "ходить", который в свою очередь был заимствован из праславянского языка "xodъ", является родственным греческому "ὁδός" (путь).

Ходок - так называют мужчину, который "ходит по бабам", используется в ироничном смысле.

Ходок у наркоманов - это человек, которые занимается транспортировкой наркотических веществ.

Ходок (устр.) - так раньше называли ловкого и пронырливого человека.

Хотя в наше время, наиболее распространено первое значение, то есть этим словом обозначают весьма любвеобильного парня, который и дня прожить не может без женской ласки. Каждая новая юбка для него воспринимается, как вызов, и он ходит вокруг неё, как пчела возле мёда. Как правило, ходоки имеют самый обычный тип внешности, но очень хорошо подвешенный язык, позволяющий заболтать и очаровать любую дамочку, которая развешивает уши, и позволяет ему сделать всё, что он захочет.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Ходок, и теперь не попадёте в ступор, если вас назовут этим неоднозначным словцом.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *