Модные Слова » Популярные Мемы » Гуччи линзы мем - что значит?

   
 

Гуччи линзы мем - что значит?

0 Линзы Гуччи мем значение?Линзы Гуччи мем значение?Сегодня стало заметно явление, когда популярные фильмы или музыкальные треки "раздёргиваются" на цитаты, и на их основе создаются мемасы. Можно долго перечислять достоинства и недостатки подобного феномена, но я не стану, ибо просто лень.smile Для тех, кто не совсем понимает значение и происхождение таких мемов, мы на сайте модные-слова.рф создали отдельную категорию, в которой станем их расшифровывать. Рекомендую добавить наш ресурс в закладки, поскольку у нас каждый день появляется свежая инфа. Сегодня речь пойдёт об относительно "свежем" меме, это "Мои гуччи линзы 20 тысяч на глазах", что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку забавных публикаций по тематике мемов. Например, что значит Чё пацаны, аниме; что такое Вы шо, ебобо; что означает Блэд Навэльный; смысл мема Свидетель из фрязино и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гуччи линзы мем?

Гуччи линзы мем - фраза появилась благодаря рэперу "Фейсу", от его новой песни "Бургер", в которой регулярно повторяются строчки "Мои Gucci линзы двадцать тысяч на глазах"

Клип на песню "Бургер" появился в августе, и за пару недель собрал около трёх миллионов просмотров. Поэтому нет ничего удивительного, что на смену дикому воплю "Эшкере", школоло стало пищать про "гуччи линзы".
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.
мои линзы гуччи мем.мои линзы гуччи мем.

Нет никакого сомнения, что если ты "отвалишь" 20 кусков за кусок стекла, то сразу начнёшь искать в нём, какие-то положительные стороны. Однако, я могу вам сказать, что очки с Алиэкспресс ничуть не лучше Гуччи. В смысле, я имею ввиду, что безусловно, брендованная вещь конечно качественнее, но не в 20 же раз! Лично я носил очки от Гуччи, пока не раздавил их в машине, и им на смену заказал из интернета китайскую подделку. И знаете что? Да, блядь никакой разницы, просто никакой. Очки за 700 рублей и за 20 тысяч практически ничем не отличаются. Да, были у них небольшие заусенцы, лёгкие царапины и вообще, на ощупь они были чуть грубее.
Однако, разница в цене настолько огромна, что я до сих пор в шоке. Лично я покупал прошлым летом за 18 399, и потом проклинал себя за идиотизм. Я же не грёбаный позер, я простой чувак, которому были нужны солнцезащитные стёклышки.

Ладно, проехали, это просто мои мысли. Вы можете думать что угодно, и меня это вообще не еб*т.

"Еду в магазин Gucci в Санкт-Петербурге (гррра)
Она жрет мой хуй как будто это бургер (бургер, бургер)"


Кароч, после того, как "Face" очаровал всех своим треком, в дело популяризации очков Гуччи вмешался сам рэпер Гнойный, который известен в миру, как Вячеслав Машнов или Славик КПСС. Перед тем, как схлестнуться на батле с самим Оксимироном, он решил порадовать себя, и потратить кучу бабла, то есть совершить шоппинг. Отправившись в магазин, где торговали очками, он приобрёл себе стёкла за 17 тысяч (но это не точно). Свой выбор очков, был снят на телефон его другом, и затем выложен в ютуб на всеобщее обозрение. Гнойный на видео выдал заранее заготовленную шутку, что через очки за такую сумму хейта не видно. Хотя, как по мне, его по любому стали бы за них хейтить, если бы он их не выбросил в толпу на батле.

Очки подхватил Хованский, которому постоянно везёт. При этом видеоблогер недоуменно заявил, что эти очки похожи на подделку. Вероятно, Гнойный выбросил очки с Алиэкспресс (но это не точно), а свои дорогие, оставил дома, за что ему респект и уважуха.

Сейчас в интернете появилось громадное количество шуточных рисунков и мемасов, на которых изображены разные люди в очках, с надписью "Гуччи линзы 20 тысяч на глазах". Порой, эту строчку используют, чтобы поиздеваться над людьми, которые стараются выглядеть очень круто и "богато". Действительно, никому не нравятся дешёвые, а тем более дорогие понты. Кстати, в Москве расположено три фирменных магазина "Gucci", причём все они расположены в пределах третьего кольца. Хотя судя по всему, Гнойный купил свою "оптику", в самом обычном "очёчном" бутике.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Гуччи линзы мем, и теперь будете в курсе истории происхождения этого выражения.


Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *