Модные Слова » В жизни » Рефлектив - что значит?

   
 

Рефлектив - что значит?

0 Рефлектив что значит?Рефлектив что значит?В наше время молодые люди весьма придирчиво относятся к своему внешнему виду. Причём модники разделяют человечество на две категории, те кто шарит, и всех остальных. Если хотите узнать больше о модном сленге, добавляйте наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы периодически расшифровывать непонятные термины и понятия. Сегодня поговорим об одном из таких слов, это Рефлектив, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел предложить вашему вниманию ещё парочку популярных новостей по тематике сленга модников. Например, что такое Эксклюзив, что значит Гуччи, как понять слово Фенечки, что означает число 1703 и т. п.
Итак, продолжим, что значит Рефлектив? Этот термин произошёл из английского языка "reflective", и переводится, как "отражающий", "задумчивый", "размышляющий".

Рефлектив - так обычно говорят об одежде или обуви в которой есть светоотражающие вставки.

Как правило, рефлектив одежда используется, чтобы обозначить себя в тёмное время суток. Как знать, может быть "REFLECTIVE JACKET" (куртка со светоотражающими вставками) спасёт однажды вам жизнь.
Впрочем, модники сейчас тоже обожают рефлективный шмот, который очень ярко выглядит на вечерних фотографиях, сделанных с помощью вспышки.

WinHeat Reflective - так называется современный тип ткани, с особым фольгированным покрытием, которое наносится на лицевую сторону, таким образом, она на 20% больше сохраняет тепла.

Reflective essay - это эссе размышление, и является повествованием о чем-то, что с вами однажды случилось. Говоря простыми словами, вы должны поделиться с читателем более подробно, что вы чувствовали, и о чём думали в тот момент.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Рефлектив, и теперь больше не попадёте в неудобное положение, если вдруг снова наткнётесь на подобное словцо.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *