Модные Слова » Уличный сленг » Блэд, Блэт - что значит?

   
 

Блэд, Блэт - что значит?

0 Блэт что значит?Блэт что значит?В подростковом сленге используется довольно много жаргонизмов и исковерканных слов. Сегодня речь пойдёт об ещё одном старом, но ныне вновь обретающем популярность термине - Блэд, что значит вы сможете прочесть ниже. Добавьте в закладки наш ресурс, чтобы всегда быть в курсе самой важной и популярной информации.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей на тематику уличного жаргона. Например, что значит Пятюня, как понять слово Блудняк, кого называют Зачётной, кто такой Кабыздох и т. п.
Итак, продолжим, что значит Блэт? Этот жаргонизм произошёл от слова "Блядь", и подразумевает собой гулящую женщину или является одним из самых распространённых ругательств.

Блэд (блэт) - это шуточный термин пародирует акцент гастарбайтеров, которые пытаются ругаться на русском языке.

Отсюда появились такие популярные мемасы, как "эээ блэээт туох дьигин дээ" и "Блэт Нэвэльный".
В русском языке чрезмерная замена гласных на букву "Э", превращает любые слова в комичное недоразумение. Именно поэтому, эта буква так любима некоторыми школьниками.smile

Прочтя эту публикацию, вы всё же смогли выяснить, что значит Блэт на сленге, и теперь вероятно удивитесь, насколько простым был ответ на ваш вопрос.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *