Модные Слова » O Фанфиках » MPREG, МПРЕГ - что значит?

   
 

MPREG, МПРЕГ - что значит?

1 МПРЕГ что значит?МПРЕГ что значит?Новички, только собирающиеся окунуться в удивительный мир фанфиков, порой встречают множество непонятных слов, выражений и аббревиатур, смысл которых не всегда понятен. Именно поэтому, мы создали отдельный раздел на нашем сайте модные-слова.рф, чтобы вы без проблем смогли найти все неразгаданные понятия. В этой статье, мы расшифруем довольно любопытную аббревиатуру, это МПРЕГ, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных статей по тематике аниме сленга. Например, что значит Сьюха, как понять слово Нани, что означает Химе, как понять слово Сугой и т. п.
Итак, продолжим, что значит МПРЕГ в фанфиках? Эта аббревиатура была заимствована из английского языка "MPREG", расшифровывается, как "Male PREGnancy", что можно перевести, как "мужская беременность".

МПРЕГ - аббревиатура обозначает ситуацию, когда мужской персонаж в фанфике беременеет.

  Пример:

  Не люблю я фанфики в жанре МПРЕГ, это кошмар какой-то, как вообще такое можно писать?

  Слышь чел, хочешь подивиться? На прочти рассказ, он в жанре МПРЕГ. Ты думал, что всё уже испытал, так я тебя разочарую, ты узнаешь много нового.smile

  Фильм с Арнольдом Шварценеггером, "Джуниор", можно с уверенностью назвать МПРЕГ. Кстати, там ещё Дюжев отметился в этом жанре, когда вырастил пузо.

 
Mpreg — широко популярный в узких кругах троп. По каким-то странным причинам мужской герой умудряется забеременеть, и с ним начинают случаться всякие смешные и не очень происшествия.

  Пример:

  girl: Squee, did you hear Branden and Sean had an mpreg baby together? They're so Kawaii! (Squee, ты слышал Branden и Шон были mpreg и заделали ребенка вместе? Они такие кавай!).
boy: What, mpreg?! Ewww. (Что за MPREG? Хмм.).


МПРЕГ - эта пометка ставится в начале произведения, в качестве предупреждения, чтобы впечатлительные люди не впали в шоковое состояние, когда прочли, что мужской персонаж вынашивает дитя. Данный поворот сюжета считается "кинком", и отмечается в графе "предупреждения" фанфика.

МПРЕГ - это один из жанров, который не всегда нравится читателям. Сегодня существует огромное количество поклонников вселенной "Омегаверс", и именно там можно встретить типичную для фанфика мужскую беременность.
Дело в том, что у Омег имеется матка, которую Альфа оплодотворяют во время течки. Нужно добавить, что течка у Омег происходит примерно один раз в четыре месяца, хотя иногда автор по своему почину, может, как уменьшить, так и увеличить этот срок.
Кроме того, продолжительность беременности, также полностью зависит от автора. У одних она может длится стандартные девять месяцев, тогда, как другие останавливаются на цифре шесть или даже четыре. Хотя в реальной жизни подобное просто не возможно, плод попросту не сможет нормально развиться.

  Причины, которые послужили началу мужской беременности:

  что такое МПРЕГ в фанфиках?что такое МПРЕГ в фанфиках?Персонаж на самом деле не человек, это существо только внешне похоже на Гомо Сапиенс, например метаморф. Ну, а поскольку он чужой, то с него "взятки-гладки", он может вытворять всё что угодно, поскольку имеет нечеловеческую физиологию.

  Персонаж остаётся гуманоидом, но уже не является человеком в полном смысле этого слова.

  Персонаж использует накладные усы, и на самом деле не является мужчиной. Например он может быть трансвеститом, гермафродитом без груди и т. п.

  Персонаж похищен существами из другой планеты/измерения, где он подвергся физиологическому вмешательству в организм, и забеременел.

  Персонаж введён в фанфик просто ради хохмы, чтобы повеселить читателя.

  Персонаж оказался под воздействием магических чар, после чего у него появилась возможность родить ребёнка.


  МПРЕГ в реальной жизни:

  В медицине существует так называемый синдром "Кувад", когда муж беременной жены или другого близкого ему человека испытывает схожие симптомы и ощущения что и его благоверная.

  В природе существуют несколько вид рыб, которые вынашивают игру в специальной выводковой сумке или своём рту, например морские коньки.

  Иногда, мужчин, у которых имеется хрупкое телосложение, с огромным пивным брюхом, шутки ради называют беременными. Данный сарказм обсуждаемым здесь "пузанам" никакого удовольствия не доставляет, а скорее даже злит.


Наиболее популярны МПРЕГ у таких фаннфиков, как: Harry Potter, Naruto, Hetalia, Bleach, Glee, Super Natural and Kingdom of Hearts.

Иногда, люди думают, что MPREG, это тип видеофайла, и ошибаются, ставя себя в неловкое положение.

  • girl 1: Hey, did you get (Эй, ты получил?), kawaiivideo.mpreg I sent you? (kawaiivideo.mpreg я отправил тебе).
  • girl 2: Yeah! Hey wait, it doesn't open... (Да, эй подожди, этот файл не открывается).
  • random dude: ...You realize that is not a file type, right? I think you mean kawaiivideo.mpeg. (Посторонний чувак: ты понимаешь, что это не тип файла, не так ли? Она думает, что ты имеешь в виду kawaiivideo.mpeg)
  • girl 2: Gosh, you're right! (Чёрт возьми, ты прав!).

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете знать, что значит МПРЕГ, и больше не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите данную аббревиатуру.
Ключевые метки: аниме

Категория: O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7 июня 2023 13:05

dfgfg

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Скорее всего, эта тема придумана и продвигается сектой феминисток



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *