Модные Слова » Аниме » Панцу - что значит?

   
 

Панцу - что значит?

0 Панцу что значит?Панцу что значит?Мало, кто из школоло может устоять против манящей силы японской мультипликации. Поэтому комьюнити анимешников растёт и ширится с каждым годом. Многие новички подчас теряются, обнаруживая неизвестные слова и выражения, увиденные ими на тематических форумах. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк. Сегодня мы поговорим о достаточно редком, но от того не менее притягательном словечке Панцу, что значит вы можете прочесть чуть ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку другую толковых публикаций по тематике аниме сленга. Например, что означает Сайонара, как понять слово Лоликон, что значит Омегаверс, кто такой Сенпай и т. п.
Итак, продолжим, что значит Панцу? Этот термин был заимствован из японского языка, который в свою очередь произошёл из английского "pants", что можно перевести, как "трусы".

Панцу - в японских мультфильмах этим словом обозначают появление на экране женского нижнего белья.

  Пример:

  "I am such a cute anime girl nya I wears me some pantsu!" («Я такая симпатичная девушка аниме, я носила немного панцу!»)

  Wow, he has a complete and total fetish over pantsu. (Вау, у него полный и тотальный фетиш над панцу.)

Некоторые пытливые особи интересуются, что значит Панцушот? Этот термин состоит из двух слов "Панцу" и "Шот", про первое мы уже написали выше, а второе произошло из английского языка "shoot", что можно перевести, как "фотографировать", "стрелять".

Панцушот - это постоянное мелькание на экране женских трусиков.

Панцу, это одна из "заманух", для детишек и юношей пубертатного возраста, которые активно фапают на нарисованных женских персонажей. Сейчас Панцу считается неизменным атрибутом таких жанров, как хентай и этти. Само по себе, задирание юбочек, и оголение попок имеет достаточно старое происхождение, но в обиход попало лишь в 60-х года прошлого века.

Хочу добавить, что некоторые считают, что к панцу можно отнести и персонажей в шортиках, но это не так. Существует особый жанр Бурума (bloomers), который заточен именно под этот предмет одежды.

Панцу в советском мультике Цветик-семицветик.Панцу в советском мультике Цветик-семицветик.Забавно, что в старых советских мультиах было просто, какое-то обилие панцу. Например, такие произведения, как "Приключения жёлтого чемоданчика", "Новогодние приключения Маши и Вити", "Цветик-семицветик" (1948) и т. п. просто насыщенны Панцу. Странно, что в то время люди были менее извращены, и не видели в этом никакой эротической подоплёки.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Панцу, и больше не окажетесь в неприятной ситуации, если вдруг снова услышите это словечко.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *