Модные Слова » Аниме » Сётакон, Шотакон - что значит?

   
 

Сётакон, Шотакон - что значит?

1 Сётакон что значит?Сётакон что значит?Среди анимешников встречаются множество неадекватов, и извращенцев, которые любят смотреть различные мерзости. Сегодня поговорим об одном из подобных жанров, которое называется Сётакон, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте в закладки наш популярный сайт модные-слова.рф, чтобы не забыть о нашим существовании.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько познавательных статей на тему жаргона анимешников. Например, кто такой Лоликонщик, что значит Канон, что такое Гоменасай, как понять слово Соулмейт и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сётакон? этот термин был заимствован из японского языка, и происходит от распространённого мужского японского имени "Сётаро", сокращённого до "Сёта" (шота).

Сётакон (шотакон) - это жанр, в котором сексом занимаются несовершеннолетие мальчики, или подростки со взрослыми тётеньками.

Обычно этот жанр сродни яою, когда два мальчика занимаются друг с другом сексом. Вообще, довольно мерзкий жанр, но многим, особенно девочкам очень нравится. Впрочем, няшам вообще по душе проно, когда молодые люди проявляют свои гомосексуальные наклонности друг к другу.
Дословный перевод этого слова - "влечение к Сёте", в котором Сёта общепринятое и самое распространённое имя, вроде нашего Ивана, или немецкого Фрица.
Достаточно популярной темой Сётакона является переодевание мальчиков в женскую одежду, при этом они и ведут себя как девочки.
Ещё одна, не менее "сладкая" тематика, это фантазии на тему совокупления подростков со взрослыми женщинами. Что является отсылкой к своим собственным влажным мечтам из детства и юности, создателей подобных аниме.
Отсюда появился забавный мем - "Ашот любит Шота" что значит, вы наверное догадаетесь, объяснять не стану.smile

Прочтя эту статью, вы выяснили, что значит Сётакон на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова прочтёте или услышите данное фривольное словцо.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14 сентября 2018 23:15

Владислав

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Ничего не мерзкий жанр, не нравится, не смотрите!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *