Модные Слова » Аниме » Шота - что значит?

   
 

Шота - что значит?

0 Шота - что значит?Шота - что значит?В этой статье мы поговорим про сленг анимешников (это такие люди, которые фанатеют от японских мультиков), и разберём очередное словцо, поскольку не все могут понять значение тех или иных японских понятий и жаргонизмов. В этой публикации поговорим об ещё одном термине, это Шота, что значит в аниме, вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё пару новостей по тематике сленга любителей аниме и манги. Например, что значит Нии-сан, кого называют Сёдзе, что такое Хуманизация, что означает Охайо и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шота? Этот термин происходит от японского слова "Shoutacon" (Сётакон), и который является сокращением от термина "Shoutarou", так в Японии называют юных мальчиков.

Шота (shota) - это мальчик лет 9-ти - 14-ти, как правило он блондин, невинный и маленький.

Шота - этот термин обычно используют в Яой аниме, в которой мальчики занимаются сексом со взрослыми мужчинами либо друг с другом.

Противоположностью Шота в аниме является Лоли, которая в мультиках точно также занимается сексом со взрослыми мужчинами. Хотя персонаж и выглядит, как мальчик 10-ти лет, но на самом деле он гораздо старше, ведь, если он моложе 13-ти лет, то это незаконно.
Кстати, многие мальчики из Японии, которых зовут Шота, попав за границу бывают весьма опечалены тем обстоятельством, что для иностранцев это имя напрямую связано "детским гей проно". Поэтому, некоторые глупые люди, начинают издеваться над парнями по имени Шота.
К слову, аниме с детьми, как оказалось по большей части не привлекают педофилов. Настоящими фанатками этой продукции стали девушки, которые весьма любят посмотреть, как занимаются сексом гей пары. Да, что там говорить, львиную долю любительниц реального гей-проно составляют представительницы прекрасного пола, им очень интересно смотреть, как мужики насаживают друг друга на свои "копья".

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться информативную для вас статью, вы выяснили, что значит Шота в антиме, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова прочтёте это странное словцо.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *