Ozzie - перевод

0 Ozzie - что значит?Ozzie - что значит?Многие народы имеют оскорбительные или забавные прозвища, которые некоторым гражданам приходятся не совсем по душе. Хотя люди, далёкие от англоязычного сленга, зачастую попадают в тупик, обнаруживая подобные словечки на иностранном форуме или сайте. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете обнаружить ответы и толкования на определённые загадочные термины и жаргонизмы. Не забывайте добавлять нас в свои закладки, чтобы время от времени заходить к нам на огонёк. Сегодня поговорим об ещё одном любопытном слове, это Ozzie перевод вы сможете посмотреть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите чтение, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими познавательными публикациями на тематику американского сленга. Например, что значит Fucking; как понять выражение Piss off; перевод FYI; кто такие Crips и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ozzie перевод? Существует несколько вариантов расшифровки данного слова, мы разберём лишь самые популярные из них.

Ozzie - так на сленге называют австралийцев, то есть жителей континента Австралия.

Синоним слова Ozzie: Aussie.

  Пример:

  Oh my god ! is that person having an epileptic fit?...nah its just an ozzie trying to dance? (О мой Бог! У этого человека эпилептический припадок? Хех, это просто оззи, который пытается потанцевать).

Оззи - человек австралийского происхождения. Типичный Оззи - это индивидуум, который все еще думает, что брюки adidas 'button up' на самом деле круты, он не может нормально танцевать и употребляет пиво вместо воды. Предки Ozzie были осужденными и не сильно изменились с тех пор, судя по их поведению и интеллекту. Оззи известны своими ужасными причёсками, неприятным запахом тела и родителями алкоголиками.

Ozzie - так называют унцию марихуаны.

  Пример:

  Let me get an ozzie of that bubba (?)

Ozzie - используется как глагол, это означает, что вы действительно испортили что-то необратимым образом.

  Пример:

  • A: I just pooped my pants (Я просто протёр свои штаны).
  • B: You mean you just Ozzied your pants (Ты должно быть имеешь ввиду, что ты их просто Ozzied?)

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете в курсе, что значит Ozzie перевод, и больше не окажетесь в затруднительном положении, когда снова обнаружите данное слово в тексте.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *