Модные Слова » Интернет » Аффтор жжот - что значит?

   
 

Аффтор жжот - что значит?

0 Аффтор жжот - что означает?Аффтор жжот - что означает?Большинству людей интернет-сленг кажется непонятным и загадочным, как китайский язык. Поэтому, многие граждане стараются узнать значение различных словечек и фразеологизмов, чтобы не попасть впросак. Сегодня мы поговорим об ещё одном выражении, которое стало довольно популярным на сегодняшний день, это Аффтор жжот, что значит вы можете ознакомиться немного ниже. Не забудьте добавить наш проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной инфе.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку другую публикаций по тематике сленга интернет-пользователей. Например, что значит Дизреспект; как понять слово Кикнуть; что означает Бгг; что такое Крякнутый и т. п.
Итак, продолжим, что значит Аффтор жжот? Это выражение попало в повседневную речь из так называемого падонковскгого языка, который образовался у пользователей ресурса "Удафф", и с тех пор активно используется во всём рунете.

Аффтор жжот - означает выражение восхищения предыдущим комментарием или текстом поста, и является одним из наиболее популярных фраз из "албанского" языка.

Аффтор жжот - выражение одобрения текста прочитанного в интернете.

Синоним выражения аффтор жжот: круто загнул, классно написал, отличная шутка.

  Пример:

  Вот это сайт, аффтор жжот!

  "Аффтор жжот!" - довольно сказал Петров, перелистывая последнюю страницу "Анны Карениной".

  Надо маме сказать, чтобы мне книгу про Муму купила, все говорят, что аффтор жжот, а я ещё ни ухом ни рылом.


Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли выяснить, что означает выражение Аффтор жжёт на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь наткнётесь на подобную сленговую фразу.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *