Модные Слова » Геймеры » Прак - что значит?

   
 

Прак - что значит?

0 Прак в КС ГО что значит?Прак в КС ГО что значит?Сегодня в интернете образовалось своё комьюнити геймеров, у которого со временем выработался особенный жаргон, не понятный для непосвящённых. В этой статье мне хотелось бы поговорить об одном из таких таинственных понятий, которые довольно часто можно обнаружить на форумах связанных с КС ГО, это Прак, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы познакомить вас с ещё несколькими познавательными статьями на игровую тематику. Например, что значит Фармить, кто такой Мультивод, что означает "А" в КС, что такое МЛГ и т. п.
Итак, продолжим, что значит Прак? Этот термин был заимствован из английского языка "Pracc", и происходит от слова "practica", что можно перевести, как "практика".

Прак в КС ГО - это игра команды на команду, основной целью которой является отработка различных командно-игровых моментов.

Прак - это неофициальный матч в котором играют 5х5, в нём отрабатывается тактика, инфа по карте, перетяжки и т. п.

Прак у студентов - это практическая работа (один из видов учебных занятий), то есть практикум.

Для того, чтобы найти "прак" нужно зайти в социальную сеть ВКонтакте, и поискать в тематических группах, то есть в поисковой строке вбить слово "pracc", и вы сразу найдёте огромное количество групп с этим наименованием.

  Существует три вида прак-групп:

  Полностью закрытые. В неё принимают только игроков, чего-то уже добившихся в кибер-спортивных дисциплинах.

  Формально закрытые. Хотя они вроде как закрыты, но принимают туда всех желающих.

  Открытые группы. Здесь любого ждут с распростёртыми объятиями и добрыми словами.


После того, как вы вступили в группу, вам нужно изучить стену и выбрать нужную заявку из всех представленных, а так же можете создать свою. Обычно стену для поиска праков никогда не закрывают.

Прочтя эту чрезвычайно познавательную, и я бы даже сказал уникальную статью, вы узнали, что такое Прак в КС, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данный термин.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *