Bugger - перевод

0 что значит Bugger перевод?что значит Bugger перевод?Человек не может обойтись без крепких словечек, однако не все любят ругаться матом. Именно поэтому люди стали использовать эвфемизмы и мягкие восклицания. Некоторые пользователи, которые общаются на англоязычных форумах и игровых чатах регулярно обнаруживают незнакомые словечки. Поэтому, на нашем сайте модные-слова.рф вы найдёте расшифровки самых популярных из них. Сегодня мы поговорим о достаточно забавном термине, это Bugger перевод вы прочтёте немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ознакомиться с ещё парочкой любопытных публикаций по тематике интернет сленга. Например, как понять слово Сосо; что значит Кастомный; кто такая Овуляшка; что такое Лел и т. п.
Итак, продолжим, что значит Bugger перевод?

Bugger - это более мягкий вариант слова "Fuck", оно обычно используется в отношении раздражающего человека или ситуации, но употреблять его в приличном обществе всё же не рекомендуется.

  Пример:

  Bugger-me! Well I'll be damned. (Чёрт возми, Будь я проклят.)

  That bugger stole my Iphone! (Этот г@ндон украл мой айфон! "используется в уничижительном смысле").

  I decided to let the bugger enjoy it.  (Я решил позволить засранцу наслаждаться этим. "используется в отношении друга или кого-то, кого вы жалеете").


Bugger - технически это означает "содомизировать", и обозначает человека, совершающего содомию, т.е. имеет анальный контакт (на самом деле любая форма секеса, которая считается неестественной, может обозначаться этим словом), но большинство людей используют этот термин в самых разных ситуациях, часто не понимая истинного смысла.

Существует несколько вариантов происхождения слова Bugger:

  Первый вариант. Слово произошло от австралийского термина "Buggering", что подразумевает под собой анальный секес. Теперь в основном используется как сленговое слово / восклицание удивления или выражение недовольства. Может использоваться для обозначения существа или человека.

  Второй вариант. Римско-католическая церковь, используя свою власть в темные века, была известна тем, что считала всех, кто не верил в их идеи и догмы, еретиками. Они должны были понести наказание от римской, французской или итальянской гвардии и т. д. По словам римской церкви, у болгар, похоже, была неприятная привычка к содомии. Так появилось прозвище «bugger » для еретиков Болгарии (Bulgaria).


Bugger - человек или животное, часто маленькое, например, ребенок или маленький питомец. Часто предваряется словом "little" («маленький»).

Bugger у компьютерщиков - это человек, который отлично справляется с поиском ошибок в программном обеспечении. По сути это хакер, но работающий на государство.

  Hacker1 : Did you see how many bugs that dude found in your code? (Вы видели, сколько ошибок обнаружил этот чувак в коде?)

  Hacker2: Yeah, he sure is an awesome bugger! (Да, он уверен, что это потрясающий ловец багов!)


Bugger - так называют засохшую соплю в носу, которая возникла в результате смешивания пыли с носовыми выделениями.

  Пример:

  Dale dug and dug into his nose until he removed a bugger the size of a dime. He quickly flicked it across the school room and it landed in Sally's hair. (Дейл ковырялся в носу, пока не удалил сухую соплю размером с копейку. Он быстро щелкнул пальцами и сопля пролетела по школьной комнате и приземлилась на волосы Салли).

Bugger - это гаджет, обычно в виде вилки или розетки, который вставлен в электронное устройство для проверки или обхода блокировок.

  Пример:

  To bypass an interlock, either directly with a jumper, or by the use of a "bugger". (Чтобы обойти блокировку, либо непосредственно с помощью перемычки, либо с помощью «bugger»).

Прочтя эту статью, вы теперь поняли, что значит Bugger перевод, и теперь знаете, как много значений, у этого, простого на первый взгляд термина.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *