Prick - перевод

0 Prick - перевод?Prick - перевод?В жизни каждого человека, оскорбительные слова, ругательства и мат играют весьма важную роль. Ведь в некоторых случаях совершенно невозможно обойтись без крепких словечек. Вот и у наших братьев меньших из загнивающего запада имеются несколько популярных терминов, которые мы будем рассматривать на нашем сайте модные-слова.рф. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Prick, перевод вы сможете прочесть немного ниже. Советую запомнить наш интернет-словарь модные-слова.рф, чтобы всегда получать только проверенную и интересную информацию.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой другой популярных статей по тематике оскорблений и обзывательств. Например, кого называют Алёша, кто такая Сикильда, что значит Лалка, кто такой Фрик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Prick перевод?

Prick - это сленговое название мужского члена, и часто используется в грубом контексте.

  Синоним слова Prick: penis.

Prick - это молодёжный термин, который используют для оскорбления другого человека, как правило, туповатого и навязчивого.

  Пример:

  That prick stole my girlfriend. (Этот гад увёл мою подругу).

  Stop being such a prick! No wonder she don't like you! (Прекратите быть таким засранцем! Неудивительно, что вы ей не нравитесь).

  "Damned prick couldn't even understand an I Can Read book." («Проклятый засранец не мог даже понять, что я хочу почитать книгу»).

  "That stupid prick sits on my fucking couch all day eating puffed cheesers and scratching his ass." («Этот глупый мудила весь день сидит на моей гребаной кушетке, кушает сыр и протирает свою задницу»).


Прочтя эту небольшую, но несомненно удивительную статью, вы узнали, что значит Prick перевод, и теперь будете в курсе, если встретите в интернете или при личном общении данное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *