Модные Слова » Английский сленг » Arsehole, Asshole - перевод

   
 

Arsehole, Asshole - перевод

0 Asshole перевод?Asshole перевод?Блуждая по англоязычным форумам, и общаясь со своими сверстниками в игровых чатах пользователи встречают большое количество незнакомых аббревиатур, выражений и жаргонизмов, которые не в состоянии перевести. Однако, на нашем сайте модные-слова.рф мы решили сделать подборку переводов и трактовок самых популярных словечек из американского сленга. Не забывайте добавлять нас в закладки, чтобы периодически навещать наш ресурс. Ну, а сегодня мы поговорим об ещё одном термине, который часто встречается не только во всемирной паутине, но и фильмах, это Asshole, перевод вы прочтёте немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике английского жаргона. Например, что значит Dick, как понять слово Muppet, кто такой Plonker, что такое Moron и т. п.
Итак, продолжим, что значит Asshole перевод? Этот термин состоит из двух слов "Ass" и "Hole", первое можно перевести, как "ж*па", а второе, как "дырка".

Ashole - так называют высокомерного, неприятного, грубого, эгоистичного человека.

Синоним слова Asshole: мудак, мудоёб, козёл, падла, задница.

  Пример:

  Sean is the biggest fucking asshole I've ever met in my life! (Шон - самый большой гребаный мудак, которого я когда-либо встречал в своей жизни!).

  Stan thought his relationship with Jenny was great until she dumped him for an asshole. (Стэн считал, что его отношения с Дженни на серьёзном уровне, пока она не бросила его ради того мудака).


Так можно назвать любого, кто не делает то, что, по вашему мнению, должен делать, именно тогда, когда вы думаете, что он должен это делать.

  That asshole took my parking space. (Этот мудак занял мое парковочное место).

  "I'm surrounded by assholes!" (Меня окружают одни мудаки!).


  He barely sees him, and gives you no child support! You need every penny to take care of your son, Tara!! What an asshole (Он почти не видит его и не дает никакой поддержки ребенку! Вам нужно каждый пенни, чтобы позаботиться о своем сыне, Тара! Какой мудак).

Asshole - это нехороший человек. Вы не можете трактовать значение, которое бы полностью охватывало то, что означает это неприятное оскорбление. Если ты Asshole, то это значит, что то ты отвратительный, злой, агрессивный, отталкивающий и т. п. Asshole - это не люди, а самое настоящее дерьмо, они самые низкие из низких. При этом такие особи безнравственные и беспринципные. Это самое худшее из оскорблений, обзывать Asshole - означает, чтобы вы были сильно разозлены, и не могли сдерживать своих негативных эмоций. Некоторые считают, что слово «Asshole» - одно из худших понятий в английском языке, более грубое, чем "worst", "fuck", "shit", и "cunt" вместе взятые.

Arsehole - это ругательство является аналогом "Asshole", но употребляют его исключительно в Британии.

Asshole - это альтернативное слово для солнцезащитных очков в стиле авиатора с очень темными или зеркальными линзами.

  Пример:

  I saw a cop fall off his horse and land face first. His assholes did not survive (Я увидел, как полицейский упал со своей лошади и приземлился лицом. Его asshole (очки) не выжили).

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, вы теперь будете знать, что значит Asshole перевод, и больше не попадёте впросак, когда вновь обнаружите это словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *