Brat - перевод

0 что значит Brat перевод?что значит Brat перевод?Сегодня продолжаем рассказывать об иностранных ругательствах, которые достаточно часто используют в интернет и в обычной жизни. Кроме того, на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти большое количество расшифровок непонятных жаргонизмов и словечек из молодёжного сленга. Поэтому добавляйте нас в закладки, чтобы не забыть снова зайти к нам на огонёк. В этой статье мы поговорим о таком любопытном словечке, как Brat перевод, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой новостей по тематике оскорблений. Например, кто такая Шурыга, что значит Хуедрын, кого называют Шкура, что означает Пастозный и т. п.
Итак, продолжим, что значит Brat перевод? У этого термина имеется несколько значений, и мы разберём лишь самые популярные из них.

Brat - так называют ребёнка, который вас раздражает, и доставляет проблемы

Синоним слова Brat: личинус.

  Пример:

  Get out of my way you little brat (Убирайся с моего пути. маленький дебил).

  Baby Sitter: "Come here you little brat!!". (Сиделка: «Иди сюда, ты, маленький засранец!»).

  Marissa wanted an iPod, but I said shes too young for it. (Марисса хотела iPod, но я сказал, что она слишком молода для этого).


Brat - это человек, который очень сильно раздражает своими просьбами

  Пример:

  Stop being brat, Reno! (Перестань быть засранцем, Рено!)

Brat - так иногда называют инфантильного взрослого человека, который ведёт себя словно 13-летний пацан

  Пример:

  Minhye is such a brat (Миньхэ - такой ушлёпок).

Brat - так в БДСМ называют рабыню женщину

Это относительно недавний термин появившийся в сообществе любителей BDSM. Им называют женщину, которая предполагает, что она созрела для покорной с*ксуальной встречи. "Brat" часто одевается как молодые девушки, например в спортивную католическую школьную форму или выглядит как детская кукла. Часто они объединяются в группы и предполагают, что все вместе они доставят огромное удовольствие для доминирующего мужчины. Впрочем, мужчина должны «доказать» свое господство до удовлетворения своей группы.

Тип категории bdsm, в котором sub (в большинстве случаев) пользуется ошибочной трактовкой для (dom, caregiver, и т. п.). Для внимания и наказаний.

  Hi i'm Lunar and my bdsm pronouns are sub/brat/kitten. :3 (Привет, я Лунная, и мои предпочтения в bdsm - sub / brat / kitten).

Brat - это человек, который всегда получает то, что хочет, и правила работают на него. В итоге он получает лучшее из всего - с юридическим оформлением и приватизацией

  Пример:

  Then after he left his last high paying job in sales - he was asked to work as a manager in the executive branch overseeing the long term assets. He is such a brat, did you see his new maserati?  (Затем, после того как он оставил свою последнюю высокооплачиваемую работу по продажам, его пригласили поработать управляющим в исполнительной власти, курирующим долгосрочные активы. Он такой везунчик, вы видели его новый мазерати?).

Прочтя эту статью, вы поняли, насколько неоднозначно слово Brat, и сколько трактовок оно имеет. Самое главное, это смотреть по смыслу, и разбирать контекст в котором используется данный термин. Сегодня вы узнали, что значит Brat перевод, но мы на этом не закончили, дальше будут появляться расшифровки других слов из иностранного сленга.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *