Модные Слова » Английский сленг » Clique - перевод и значение

   
 

Clique - перевод и значение

0 Clique перевод?Clique перевод?Постоянно общаясь в интернете, пользователи порой встречают различные слова, жаргонизмы, смысл которых им неведом. Однако, ещё большее недоумение вызывают американский сленг, поскольку электронные переводчики такие понятия переводят крайне "неохотно", при этом "выдавая" всякую чепуху. Сегодня речь пойдёт об ещё одном странном словечке, перевод Clique, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте в закладки наш познавательный сайт модные-слова.рф, чтобы иногда возвращаться к нам за полезной инфой.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть ещё парочку другую популярных новостей по теме сленга модников. Например, кто такой Антистильщик, что такое Бомбинг, что значит Барбершоп, как понять слово Лакшери и т. п.
Итак, продолжим, что значит Clique перевод? Этот термин переводится, как "Клика", но на жаргоне имеет несколько иное значение.

Clique в американском сленге - это группы подростков, в большей степени являющиеся учениками средней школы, которые отличают друг друга по манере одеваться, по приверженности тем или иным музыкальным группам и т. п.

Clique - это сообщество школоло, которые не хотят общаться с теми, кто не вписывается в их стереотипы, они предпочитают только тех, кто "удовлетворяет" их стандартам.

Синоним слова Clique: неформалы.

  Пример:

  "Aaaarrrrggghhh! You're wearing PINK! Leave and never lighten this clique again!" ("Аааах! Ты одета в РОЗОВЫЙ! Оставь и никогда не освещай эту клику снова!")

По сути, такие группы людей легко вычислить, если вы зайдёте в столовую. Вы обратите внимание, что в разных частях зала, кучкуются школьники, у которых имеется нечто общее во внешнем виде, начиная с причёски, и заканчивая манерой поведения.
Например, к Clique можно отнести такие сообщества, как готы, панки, хиппи, позеры, preps (существительное (Prep): происходит от идентификации того, кто идет в подготовительную школу (как правило, на Восточном побережье), или в школу, целью которой является подготовка своих студентов для колледжа (часто Лига плюща).
Слово стало ярлыком для тех, кто соответствует типичному подростковому поведению, в таких областях, как одежда, школьное поведение и участие в спортивных соревнованиях, поскольку preps обычно более амбициозны, чем другие ученики
).

Нужно понимать, что хотя в средней школе подобные группы очень многочисленные, но со временем, после того, как такие особи начинают взрослеть, эти сборища постепенно исчезают.
При этом, некоторые, оглядываясь назад, думают, "Ого, какой же я был ретард".
После окончания средней школы, все Clique завершают своё существование, поскольку люди понимают, насколько они были глупы.
Понятно, что подростки во все времена хотят быть не похожими на взрослых, и хоть чем-то выделяться из толпы. При этом они ненавидят всех, кто, хоть как-то негативно отзывается об их внешнем виде.
Сейчас мы имеем такую ситуацию, когда по улицам городов, ходят похожие друг на друга, как две капли воды подростки, считающие себя избранными, и не такими, как все. Однако, на самом деле, именно они являются быдлом, поскольку не только скомуниздили все свои идеи с Запада, но и с гордостью фапают на свои дешёвые тряпки.

Прочтя эту чрезвычайно полезную статью. вы всё-таки смогли выяснить, что значит Clique перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг сова услышите данное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *