Модные Слова » В жизни » Ман туро дуст медорам - что значит?

   
 

Ман туро дуст медорам - что значит?

0 Ман туро дуст медорам что значит?Ман туро дуст медорам что значит?Поскольку в Россию приехали миллионы гастарбайтеров, то хочешь, не хочешь, а их язык начинает попадать в нашу речь. Кроме того, наши юные барышни, теряют голову от этих смуглых красавчиков, и пытаются расшифровать их невинный лепет. Сегодня мы поговорим об довольно примечательной фразе, которую можно часто услышать от таджикских гастеров, это Ман туро дуст дорам, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку любопытных публикаций на рандомную тематику. Например, что значит Фетиш, как понять Остепениться, что такое Фансайн, перевод Аривидерчи и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ман туро дуст медорам?

Ман туро дуст дорам - перевод с таджикского, как "я тебя люблю".


Стоит отметить, что последнее слово в этой фразе "дорам", не является аналогом корейскому термину "дорама". Хотя...как сказать, и там и здесь говориться про любовь, а что может быть лучше и чище этой субстанции? Может только таджикский гастарбайтер, после 12 часовой рабочей смены под палящим солнцем? Гыг!!!
Желаю вам любви, мои пытливые, и юные девушки, мечтающие уехать в кишлак, и разводить коз.

Прочтя эту незамысловатую статью, вы узнали, что зачит "Ман туро дуст медорам" на таджикском, и не попадёте впросак, когда услышите это выражение вновь.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *